Видеоблогер Володя Ржавый в рамках проекта Lucky Cherry получил урок этикета

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Видеоблогер Володя Ржавый в рамках проекта Lucky Cherry получил урок этикета

Видеоблогер Володя Ржавый в рамках проекта Lucky Cherry получил урок этикета

Топ-видеоблогер Володя Ржавый (RED21) отправился на урок по этикету в компании победительницы благотворительного интернет-аукциона Lucky Cherry. Володя Ржавый прославился в интернете своим видеоблогом, трэшовое юмористические содержание которого максимально далеко от этикета и хороших манер, именно на этом разительном контрасте и была построена интрига благотворительного лота.

На плотном интенсиве основательница и тренер Международной школы этикета учила видеоблогера и победительницу аукциона Настю искусству представления и знакомства, дресс-коду, речевому этикету. В свою очередь во время обучения манерам за столом Володя Ржавый научил преподавательницу этикета слову «хрючево», которое произвело на нее большое впечатление.

Lucky Cherry (http://luckycherry.ru/) – это необычный благотворительный аукцион, в котором в качестве лотов выставляются на продажу яркие активности со звездами. Любой желающий может принять участие в аукционе и сделать ставку. Тот, чья ставка отказывается выше на момент завершения аукциона, выигрывает интересное совместное приключение со звездой. Все деньги, полученные за лот, отправляются в благотворительный фонд по выбору звезды. Деньги за лот с Володей Ржавым отправились в выбранный им благотворительный центр «Радуга».

Володя Ржавый:

«Для своего лота я выбрал благотворительный фонд «Радуга», который помогает больным детям Омска и Омской области. Московским и петербургским фондам живется лучше в плане известности и пожертвований. И я подумал, что будет правильным помочь этим ребятам. Пусть люди узнают о них побольше».

В своем видеоблоге Володя Ржавый перевоплощается во множество удивительных персонажей. Один из самых знаменитых персонажей видеоблогера — Ботаник — известен далеко за пределами рунета, в том числе мемы с ним регулярно упоминаются пользователями всемирно известных сайтов reddit и 4chan.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!