Воплощение мечты невесты

Опубликовано в Пятницу, 28-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Воплощение мечты невесты

Воплощение мечты невесты

Свадебные салоны видят свое предназначение в осуществлении мечты каждой невесты об идеальном наряде настоящей королевы. Невозможно представить современный свадебный салон без сотрудничества с фэшн-экспертами и профессиональными стилистами, которые выступают знатоками разнообразных коллекций свадебных платьев и экспертами самых востребованных трендов свадебной моды, при этом ими обязательно учитываются требования и запросы обратившихся невест.

Свадебный салон «Этна» навсегда перевернет ваше привычное представление о выборе платья для свадебного торжества. Уникальные наряды являются образцами дизайнерского искусства. Они благодаря каждой детали идеально сочетают в себе изысканную элегантность и утонченную романтичность.

Лучшие дизайнерские дома счастливы предложить вам свои коллекции: классические изящные наряды из Англии от Love Bridal, проникнутые романтичной красотой платья из Америки бренда ALLURE BRIDALS, страстные испанские модели бренда White one и роскошные итальянские наряды от LISA DONETTI. Почитательниц эксклюзивности и оригинальности приведет в восторг представленная в салоне коллекция бренда KOOKLA (автор Татьяна Каплун).

Лучшие мировые бренды подчеркнут вашу неповторимость и создадут желанный образ невесты, о котором вы мечтали с детства. Отличительными особенностями представленных коллекций является не только совершенное великолепие, но и безукоризненное качество. Причем все наряды имеют различные дизайнерские решения и стилистические направления.

Вы можете стать обладательницей кружевного нежного платья или закрытого изысканного наряда с длинными рукавами. Предлагается богатый выбор свадебных платьев для венчания, пышных моделей, расшитых жемчугом, кристаллами, россыпью бисера или пайетками, а также по-королевски роскошных нарядов со шлейфом. Даже будущие мамы найдут в салоне воплощение своей мечты в виде платья удивительной красоты в греческом стиле.

Специалисты салона всегда готовы оказать вам необходимую поддержку и помощь. Экспертами будут учтены ваши пожелания и предпочтения, и на их основании создастся незабываемый и восхитительный образ. Разработанная индивидуальная концепция стиля невесты будет гармонично дополнена необходимыми аксессуарами: фатой, подвязкой, чулками, бижутерией, украшением для волос или стильной шляпкой. Вы вызовете неподдельное восхищение и у жениха, и у гостей свадебной церемонии.

Один комментарий к “Воплощение мечты невесты”

  1. ЭллиМарт 29th, 2014 - 13:08

    Думаю, что если бы свадебные салоны наконец-то начали проповедовать минимализм (не мини, а минимализм) и скромность в свадебных нарядах и расходах, то число клиентов у них выросло бы в десятки, а то и сотни раз.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!