Выбираем месяц для свадьбы

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбираем месяц для свадьбы

Выбираем месяц для свадьбы

Два сердца встретились и решили поженится, осталось только определиться с месяцем свадьбы.

В давние времена в январе старались не женится, потому что это предвещало раннее вдовство. В настоящее время январский брак обещает спокойствие, ровные и крепкие отношения, без скандалов, битой посуды и частых сборов чемоданов. А чтобы не стало приторно скучно, то поиграйте в бурные выяснения отношений, только без членовредительства.

Когда-то февральские свадьбы считались идеальными для объединения сердец, обещали мир и согласие. Однако сегодня брак, заключенный в феврале сулит измены, частые ссоры. Первый месяц совместной жизни станет настоящим испытанием для молодых. Если вы перейдете в следующий год вместе, то вас ждет счастливая семейная жизнь. Наберитесь терпения.

Поженившимся в марте в старину предвещали жизнь на чужбине. Если свадьба выпадала на Великий пост в венчании вовсе отказывали. Сейчас же такая свадьба не обещает спокойную жизнь: полный штиль будет чередоваться с ураганом и штормом. Если вы готовы к такой контрастной жизни, то дерзайте, а чтобы сохранить тематику во всем, то закажите аренду теплохода на свадьбу и отправляйтесь в ваше путешествие семейной жизни.

Апрель для молодоженов подготовил переменчивое счастье, главное, чтобы молодые страстно и взаимно любили друг друга.

Еще недавно невеста категорически отказывалась от свадьбы в мае, боясь «всю жизнь маяться». Еще существует поверье, что молодых ожидает измена в собственном доме. Сегодня всё резко изменилось, майские браки приветствуются и сулят счастье, достаток и стабильность.

У молодоженов июня медовый месяц продлиться всю семейную жизнь. Это замечательно, но знайте меру, ведь сладкое может и надоесть, будьте чуткими и терпимыми.

Всем известна присказка «мед-пиво пить», она идеально подходит для свадьбы в июле, кисло-сладкий привкус семейных отношений. Выберите для себя правильные приоритеты: карьера, личная свобода или семья.

Многие выбирают для свадьбы месяц август, так как невеста в будущем станет не только любимой женой, но и близкой подругой, а жених – возлюбленным и самым родным и близким человеком. Но будьте готовы к тяжелым испытанием в первые десять лет и постарайтесь выбрать дату не во время Успенского поста, который выпадает с 14 по 27 августа.

Будут жить душа в душу поженившиеся в сентябре, брак обещает быть спокойным и уравновешенным.

В октябре стараются не играть свадьбы, потому что совместная жизнь будет похожа на вечную борьбу. Но если вы обладаете сильными и закаленными характерами, то загляните на www.goldenisland-nc.ru и закатите шикарную свадьбу.

Следующий месяц — абсолютная противоположность, ноябрь обещает счастливую и материально обеспеченную жизнь. Всплески разногласий, конечно, будут вспыхивать, но со счастливым концом.

На декабрь выпадает Рождественский пост, но молодоженов и это не пугает, они придерживаются мнения, что браку, заключенному в этом зимнем месяце, никакие холода нестрашны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!