Особенности выбора свадебного торта

Опубликовано в Пятницу, 4-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Особенности выбора свадебного торта

Особенности выбора свадебного торта

Многим известно, что без шикарного торта не может обойтись ни одна свадьба. Именно свадебный торт является одним из основных украшений многих свадебных церемоний. Стоит сказать, что к выбору свадебного торта следует отнестись очень ответственно. Поэтому рекомендуется поднимать вопрос о выборе торта для свадьбы еще в процессе планирования торжественной церемонии.

При выборе свадебного торта первым делом нужно решить вопрос, который связан с его весом. Не стоит забывать и о таких вещах, как дизайн и количество ярусов торта. После этого следует определиться с кондитерской, которая изготовит для вас свадебный торт. Следует выбрать сразу несколько надежных кондитерских, в которых вы полностью уверены.

Для того, чтобы быть уверенным в правильности своего выбора, следует на различных свадебных форумах прочесть отзывы о данных заведениях. После этого можно смело идти в выбранные вами кондитерские и пообщаться с дизайнерами, а также попробовать на вкус их торты.

Стоит сказать о том, что очень часто торты заказывают с помощью интернета. В качестве примера можно привести сайт http://www.flora-sakura.com.ua/case/119/, на котором каждый сможет выбрать подходящий торт для свадьбы и не только.

Нужно отметить, что во время выбора дизайна торта человек должен определиться еще и с фигуркой, которую на него устанавливают. Ведь именно эта деталь выступает в роли заключающего штриха в дизайне этого угощения. Многие считают, что фигурка может многое рассказать о взаимоотношениях молодых людей.

Стоит сказать, что помимо стандартных фигурок вы всегда можете выбрать фигурку в виде сердца или же героев из мультфильмов. Что касается классификации фигурок, то их принято разделять на несъедобные и съедобные. Съедобные фигурки чаще всего изготавливают из шоколада или же марципана.

Если говорить о несъедобных фигурках, то их изготавливают из фарфора, полирезина или же из полистоуна. Преимуществом таких фигурок является то, что они обладают довольно низкой ценой. Не стоит забывать о том, что фигурка должна идеально подходить под общий дизайн вашего свадебного торта.

Один комментарий к “Особенности выбора свадебного торта”

  1. АленаСентябрь 5th, 2015 - 08:10

    Я очень скурпулезно отнеслась к выбору торта. Сама рисовала какой хочу и кондитер все сделала так, как мне и хотелось. Наше творение оценили не только гости свадьбы, но и последующие заказчики кондитера. Оригинальности хоть отбавляй.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!