Как выбрать подарок для девушки

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как выбрать подарок для девушки

Как выбрать подарок для девушки

Часто мужчинам достаточно сложно решить, какой оригинальный подарок можно преподнести девушке. Что именно может заставить ее сердце биться чаще от радости и восхищения? Ответ на этот вопрос прост. Откажитесь от банальных цветов и конфет и преподнесите своей даме сердца очаровательные колье или серьги, а лучше комплект украшений из нескольких предметов.

Интернет-магазин Світ fashion предлагает своим новым и существующим покупателям почаще заглядывать в каталог, который постоянно пополняется новыми ювелирными изделиями и украшениями. Весь ассортимент магазина поступает напрямую от производителей Гонконга, Сингапура и Южной Кореи. Благодаря высокому качеству, стильному современному дизайну и демократичным ценам, ювелирные изделия, представленные в интернет-магазине, имеют популярность во многих странах мира. Весь представленный ассортимент выглядит очень красиво и стильно. В этом можно убедиться, просмотрев, к примеру, различные модели сережек, которые можно купить в интернет-магазине.

Ассортимент ювелирного магазина

В магазине представлены следующие виды украшений:

  1. Элегантные серьги.
  2. Очаровательные браслеты.
  3. Восхитительные броши.
  4. Красивые кольца.
  5. Умопомрачительные колье.

Все изделия выполнены из ювелирного сплава со специальным гипоаллергенным и износостойким напылением. Красоту модных изделий подчеркивают кристаллы Swarovski, цирконий, жемчуг, перламутр или эмаль.

Как правильно выбрать серьги

Расскажем о некоторых правилах и особенностях выбора сережек. Несложные хитрости помогут купить стильный подарок девушке, который надолго останется напоминанием особого расположения к ней.

Именно серьги создают имидж женщины, формируют ее образ и стиль. Важно правильно подобрать форму этих изделий, так как они корректируют внешность обладательности. Поэтому, прежде чем выбирать такой изящный подарок, хорошо присмотритесь к овалу лица своей девушки, ее цвету кожи, глаз и волос.

Вот некоторые особенности выбора:

  • Овал лица. Главная цель украшения – зрительно скорректировать форму лица. Поэтому, если у вашей дамы широкое лицо, то лучше выбрать продолговатую модель, а если, к примеру, она имеет удлиненный овал лица, то ей подойдут широкие или круглые серьги.
  • Цвет лица. Здесь необходимо стремиться к гармонии. Для девушки с бронзовым, сияющим цветом лица подойдут золотистые оттенки украшений, а для обладательниц бледной кожи будут к лицу серебристые изделия.
  • Цвет глаз. Серьги хорошо подчеркивают цвет глаз, их выразительность и цвет. Поэтому, если выбираете модели с камнями, то необходимо придерживаться правила гармонии цветов или их контраста.
  • Знак Зодиака. Чтобы совсем попасть «в точку» при выборе украшения, выберите камень изделия в соответствии со знаком Зодиака девушки.

В любом случае, консультанты интернет-магазина всегда с радостью помогут с выбором сережек из этого каталога http://www.svitfashion.com.ua/catalog/sergi/, окажут информационную поддержку и помогут оформить заказ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!