В кадре – ЗАГС

Опубликовано в Вторник, 29-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > В кадре – ЗАГС

В кадре – ЗАГС

Профессиональному фотографу приходится часто слышать марш Мендельсона. И это неудивительно: именно свадьба, а конкретно то, что происходит в стенах ЗАГСа – один из самых важных моментов жизни каждого человека. Двое любящих людей становятся семьей – и это, конечно, праздник!

Дорогие сердцу фото

Как важно, чтобы каждый момент остался в памяти! Обмен кольцами, улыбки молодых, слезы радости на глазах друзей и близких. И, конечно, море цветов и брачный кортеж. Поймать в кадр только важное, не отвлекаясь на тысячи мелочей, может только настоящий мастер. Кроме того, только опытный фотограф имеет всю необходимую аппаратуру для того чтобы провести съемку как в солнечных летний день, так и дождливой осенью – что поделать, погода во время бракосочетания может быть любой.

При приглашении специалиста можно не опасаться обид – почему на фото больше гостей со стороны невесты или из-за чего ни разу не сфотографировали маму жениха. Профессиональный фотограф запечатлеет всех гостей, не оставив без внимания и героев торжества. В результате каждый эпизод свадьбы найдет место в альбоме, которые молодожены сохранят на всю жизнь.

До боли в щеках

Свадебное фото – это частичка дорогого сердцу дня, застывшая во времени. Именно в виде фото счастливая лав-стори дойдет до детей и внуков. Поэтому жениху и невесте придется потрудиться, чтобы «перещелкаться» со всеми родственниками и запечатлеть себя в различных моментах. Возможно, от «трудов» даже заболят щеки, поскольку придется ну очень много улыбаться и целоваться. Результат того стоит – романтические фото будут просматриваться не раз и, возможно, попадут в рамку, украсив квартиру молодоженов.

Атмосфера доверия

В отношениях «фотограф – жених и невеста» главное – атмосфера абсолютного доверия и взаимная симпатия. Только в этом случае совместная работа будет продуктивной. Все это говорит о том, что с мастером необходимо связаться заранее: назвать день и время свадьбы, обсудить ее концепцию, а также то, где именно придется фотографировать. Некоторые считают, что профессиональную съемку достаточно провести только в ЗАГСе, другие предпочитают, чтобы фотограф работал на торжестве вплоть до его окончания. Получив заказ, фотограф скорректирует свой рабочий график, оставив место для съемки свадьбы. В результате свадебной фотосессии молодые получат обработанные фото, количество которых было оговорено при оформлении заказа. Можно не сомневаться: кадры будут великолепными!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!