Дарите цветы вместе с Flower-shop.ru

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Дарите цветы вместе с Flower-shop.ru

Дарите цветы вместе с Flower-shop.ru

Существует множество способов выражения симпатии любимым людям, оказания знаков внимания друзьям или подчеркивания уважительного отношения к коллегам, однако неоспоримо действенным и прекрасным по праву считается – преподношение букета цветов. Не всегда у нас есть возможность сделать это лично, и тогда к нам на помощь приходят популярные нынче службы доставки цветов.

Сотрудники салонов цветов утверждают, что многие из их клиентов просто стесняются и не отваживаются сделать первый шаг к знакомству или к выражению своих чувств. Другие клиенты являются очень занятыми людьми и у них нет ни минутки на приобретение букета и дарение его. Еще к одной из самых распространенных причин обращения в службу доставки цветов является желание поздравить человека, живущего в другом городе.

Предлагаем вам познакомиться с интернет-магазином цветов Flower-shop.ru, который уже на протяжении 12 лет дарит людям праздничное настроение с помощью авторских букетов из традиционных или экзотических свежих цветов.

Выбрать букет возлюбленной, маме, бизнес-партнеру довольно сложно, потому что важно учесть не только причину торжества и предпочтения того человека, но необходимо, чтобы букет соответствовал характеру и внешности получателя, а также рассказывал о ваших чувствах, чтобы цветочная композиция смогла за вас передать все недосказанное и умалчиваемое. В этом вам поможет квалифицированная команда флористов интернет-магазина.

Достаточно нескольких кликов на сайте, чтобы принять ваш заказ. Круглосуточная доставка цветов по Москве или ближайшему Подмосковью раскроет для вас широкие возможность предстать перед любимой самым романтичным человеком на свете. Вы, например, сможете порадовать ее букетом из нежнейших ландышей на рассвете в годовщину вашего знакомства.

Интернет-магазин предлагает способы оплаты на любой вкус: наличными при получении заказа, курьеру или в салоне магазина, пластиковой картой (VISA, Maestro, Euroсard/MasterCard), через платежные системы (Яндекс.Деньги, WebMoney, Киви, PayPal и др.), в банках, для юридических лиц денежными переводами и т.д. Как видите, богатый спектр оплаты.

Flower-shop.ru предлагает вам с их помощью оформить цветами ваш интерьер, день рождения, презентацию и любое торжество. Кроме того, вас обрадуют разнообразные скидки и акции, проводимые интернет-магазином. Например, если вы оплатите ваш заказ Яндекс.Деньгами, то помимо прекрасного букета цветов виновник торжества получит коробку безумно вкусных конфет Toffifee.

Если вы еще не пользовались услугами Flower-shop.ru, то приближающийся последний звонок в школах – это прекрасный повод обратиться к ним за такими цветочными композициями, как «До свидания, школа!» или «Большая перемена» из ласковых гербер и очаровательных слегка распустившихся роз, декорированных колокольчиками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!