Как подготовить дом к Новому году

Опубликовано в Пятницу, 2-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как подготовить дом к Новому году

Как подготовить дом к Новому году

Новогодние и Рождественские праздники — это время радости, теплого семейного уюта, это особенное время, которое сопровождается необычной праздничной аурой. Для того чтобы ваш дом отражал настроение радости и праздничного волнения стоит уделить внимание украшению квартиры или дома. Также все чаще стали украшать фасады, дворы и сады. Новогодние фигуры для улицы и сада можно найти на сайте https://domfigurok.com.ua/shop/category/novogodnie-figurki.

Как подготовить дом к Новому году

В каком стиле украсить дом на Новый год и Рождество?

Ваш дом, безусловно, имеет свой собственный уникальный стиль, который подчеркнут правильные украшения. Вы можете создать атмосферу классического праздника, деревенскую или гламурную. Выбирайте ту, что вам подходит.

Как подготовить дом к Новому году

Наиболее популярным, является традиционное внутреннее убранство, потому что оно подходит для большинства помещений. Рождественская палитра — это зеленый, красный и золотой, и такой набор цветов больше всего подходит классическим украшениям.

Как подготовить дом к Новому году

Интерьер в деревенском стиле украсят простые, деревянные или соломенные элементы в коричневых, бежевых и песочных цветах. Если вы любитель гламурного стиля, то стоит воспользоваться всем арсеналом огоньков, гирлянд и фонариков.

Как подготовить дом к Новому году

Можно также украсить дом, сделав красивые рождественские украшения или оригами.

Как подготовить дом к Новому году

Какие украшения для ёлки выбрать?

Как будет выглядеть ваша новогодняя ёлка, решать только вам, но вы также можете выбрать из множества декоративных стилей. Недавно стало очень модно украшать елку украшениями в одной цветовой гамме. также праздничная ёлка будет красиво выглядеть украшенная красным, золотым, сапфировым или белым цветами. Особенно последний красив в гостиной, где доминирует минималистский стиль.

Как подготовить дом к Новому году

Украшение елки в течение многих лет было не только традицией, но и особым ритуалом. Известно, что больше всего украшением ёлки любят заниматься дети, но и для взрослых это очень веселый процесс.

Как подготовить дом к Новому году

Феерия цветов на елке может выглядеть феноменально, просто не забудьте объединить на ней элементы разных стилей. Если вы решите повесить на ёлку красные шары, то с ними хорошо сочетаться будут миниатюрные фигуры Санта-Клауса в одежде того же цвета.

Как подготовить дом к Новому году

В то же время, шары в сапфировом или темно-синем цвете будут хорошо сочетаются с серебристыми аксессуарами, звездами, бантами или цепочками, имитирующими снег и изморозь на ветвях. При украшении также можно использовать золотые звездочки и множество огоньков и ваша елка будет похожа на сказку.

Как подготовить дом к Новому году

Можно изготовить миниатюрные игрушки для елки самостоятельно — украшения из бумаги, фетра или гипса, с использованием фольги, несомненно, добавят очарования новогодней ёлке.

И не забудьте о верхушке елки, это может быть большая звезда, ангел или большой бант, соответствующий другим украшениям по цвету.

Как подготовить дом к Новому году

Важный элемент — рождественский венок.

Говоря о праздничных украшениях и его элементах, нельзя забывать о рождественских венках, которые обычно висят у дверей наших домов. Это один из самых важных декоративных символов во время Рождества и Нового года. Венки могут иметь разные цвета и узоры, они могут быть богато украшены или в стиле минимализма.

Как подготовить дом к Новому году

Было бы также интересной идеей сделать такое украшение самостоятельно. Чаще всего его делают из веток хвойных деревьев (ель, пихта, сосна) и украшают цветами, листьями, шишками или орешками. такое украшение очень красиво смотрится на дверях, придавая им праздничный и величественный вид.

Как подготовить дом к Новому году

Какие еще места можно найти для новогодних украшений?

Вы можете декорировать все, просто выберите места, в которых эти украшения будут видны! Идеально подходят для украшения окна. Просто поставьте подсвечник на подоконник, украшенный зелеными веточками, красными и золотыми ленточками, и в доме появляется рождественская аура.

Как подготовить дом к Новому году

Окна предлагают вам много вариантов, когда речь заходит об их украшении. Если у вас хватит желания и терпения, распылите окно специальным распылителем, который имитирует изморозь, перед этим прикрепив на стекло маленькие картонные звездочки — эффект будет превосходить ваши самые смелые ожидания.

Как подготовить дом к Новому году

Хорошая идея — также украсить спальню — на стене за кроватью можно прикрепить небольшие фонарики или колокольчики. На шкафах поставьте несколько красиво декорированных хвойными веточками и красными лентами композиций со свечами. Какие еще декоративные элементы вы можете использовать? Все виды блестящих звезд, шишек, шариков и маленьких бантиков.

Как подготовить дом к Новому году

Если у вас небольшая квартира, вы можете просто повесить серебряные, золотые или красные шары в разных местах.

Как подготовить дом к Новому году

Новогоднее освещение для сада

Одно из самых простых и наиболее часто используемых новогодних украшений для сада — это освещение в виде гирлянд, ламп, светящихся фигурок и множества других огней. Так вы можете очень красиво и стильно украсить садовые деревья, фасад дома, двери или террасу. Волшебство новогоднего освещения может вернуть лучшие воспоминания.

Как подготовить дом к Новому году

В магазинах вы можете найти целую кучу новогодних огней, так что ваш сад будет выглядеть как в сказке. Это могут быть мелкие точечные огоньки или целые гирлянды лампочек, занавеси, цепи и много других украшений. Цвета также могут быть разными — свет может быть белым, красным, синим, или же огоньки будут менять цвета циклически и иметь постоянный или мигающий свет.

Как подготовить дом к Новому году

Кроме того, существует множество светящихся украшений в форме звезд, Санта-Клаусов, ангелочков или снежинок. Вы также можете подобрать фонарики, которые можно повесить на деревьях или у ворот.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!