Американцы выбрали самых красивых россиянок

Опубликовано в Понедельник, 20-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Американцы выбрали самых красивых россиянок

Американцы выбрали самых красивых россиянок. Пальму первенства в рейтинге наших соотечественниц держит нынешняя подружка Криштиану Роналду — модель Ирина Шейк. Кстати, роман с красавчиком-футболистом не только ее прославил, но и обогатил. Теперь Шейк зарабатывает намного больше, и, по прогнозам экспертов моды, войдет в десятку самых влиятельных топ-моделей мира.

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Ирина Шейк

Первое место — Ирина Шейк. В прошлом — «Мисс Челябинск-2004» Ирина Шайхлисламова, родом шахтерского городка Еманжелинск, что в Челябинской области. Сейчас — известная модель, которая отхватила одного из самых завидных женихов планеты. 25-летний Криштиану по контракту с «Реалом» получает 40 миллионов долларов в год.

Как пишет западная пресса, португалец уже сделал Шейк предложение руки и сердца. Роналду познакомился с Ириной во время съемок рекламного ролика для Armani. Рост Ирины — 180 сантиметров. Размеры — 88-60-90. 24-летняя Ирина успела поработать с Guess, Lacoste, Missoni и La Perla, побывать лицом марки Intimissimi и несколько раз засветится на обложках модных журналов, но только после громного романа с Роналду ее возвели в статус топ-модели, а ее гонорары взлетели до небес.

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Мария Шарапова

Второе место заняла теннисистка Мария Шарапова. Маша, кстати, также собралась под венец. Ее избранник — словенский баскетболист Саша Вуячич, который сделал теннисистке предложение после матча своей команды «Лос-Анжелес Лейкерс» против «Голден Стейт».

«Мы помолвлены и очень счастливы, — заявил Вуячич. — Я сделал Маше предложение выйти за меня в годовщину знакомства. Может, это выглядит старомодно, но я хотел поступить как джентльмен». Мария встречается с Александром уже год, полгода свои отношения пара тщательно скрывала. Как сообщает пресса, теннисистка ездила вместе с женихом в Белоруссию — представить его своей бабушке, проживающей в Гомеле. После этой поездки пара не стала больше скрывать своих отношений.

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Наталья Водянова

Третье место — Наталья Водянова. Золушка из Нижнего Новгорода в очередной раз опровергла слухи о своем намерении покинуть подиум и мужа-лорда Джастина Портмана. Мать троих детей объявила, что собирается родить четвертого малыша, а пока собирается работать на полную катушку. «Это неправда. Я никогда такого не говорила. Я очень люблю своего мужа и наш с ним развод — всего лишь сплетни, — заявила Наташа в недавнем интервью. — Что касается работы, то я не собираюсь покидать подиум. Я лишь сказала, что не буду делать так много шоу, как раньше, потому что у меня просто нет на это времени».

Американцы выбрали самых красивых россиянок

София Рудьева

Четвертое место — обладательница титула «Мисс Россия-2009» петербурженка София Рудьева. Красавица прославилась на весь Интернет благодаря своим откровенным снимкам, на которых она позирует еще несовершеннолетней. Пикантные фотографии появились в Сети накануне конкурса «Мисс Вселенная».

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Ирина Воронина

Пятое место — модель Playboy Ирина Воронина. Родилась в Дзержинске, Нижегородской обл

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Наташа Галкина

Шестое место — модель Наташа Галкина. Родилась в городе Батайск Ростовской области. Американская фотомодель, актриса и продюсер, сейчас работает корреспондентом на канале Chance TV и продюсирует фильмы и фотосессии.

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Валентина Зеляева

Седьмое место — модель Валентина Зеляева. Русская топ-модель с нью-йоркской пропиской.

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Жанна Фриске

Восьмое место — поп-певица Жанна Фриске.

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Аня Монзикова

Девятое место — американская актриса русского происхождения Аня Монзикова, снималась в сериалах «Жизнь как приговор», «Рыцарь дорог», «Плантация», в картинах «Солдаты неудачи», «Железный человек 2».

Американцы выбрали самых красивых россиянок

Мария Кириленко

Десятое место — теннисистка Мария Кириленко.

В октябре этого года еще один авторитетный журнал — Esquire — опубликовал «атлас сексуальности», на котором отметил, где проживают, родились и выросли самые красивые женщины на планете. Согласно этому рейтингу самой сексуальной россиянкой признана Наталья Водянова, проживающая в Лондоне.

2 комментария к “Американцы выбрали самых красивых россиянок”

  1. посетительницаАвгуст 17th, 2013 - 12:28

    Софья рудьева самая красивая
    а че американцам заняться больше нечем ? и откуда они знают о русских? это гон просто какой то топ от какого то журнала
    и русских здесь только 25 процентов остальные россиянки

  2. посетительницаАвгуст 17th, 2013 - 12:30

    Софья Рудьева самая красивая
    но зачем это американцам?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!