Джонни Депп сел на чайную диету

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Джонни Депп сел на чайную диету

Джонни Депп сел на чайную диету

Джонни Депп

Как только Джонни Депп начинает готовиться к очередной работе со своим любимым режиссером Тимом Бартоном, следует ждать интересных событий. Новой совместной картиной Бартона и Деппа станет ужастик с рабочим названием «Черные тени», в котором Джонни сыграет главную роль — вампира Барнабаса Коллинза.

Играть подобных героев Джонни Деппу не привыкать. Однако в этот раз возникли непредвиденные трудности. Деппа язык не поворачивается назвать полным, но Барнабас, по мнению режиссера, слово которого – закон, должен быть как можно более худым и весить не больше 65 килограммов. У Деппа же сейчас их значительно больше, хотя сколько он точно весит, неизвестно.

Съемки начнутся в апреле. Время еще есть, но и задача перед Джонни стоит не из легких. Для того, чтобы соответствовать представлению Бартона о вампирах, он решил не утруждать себя изнурительными тренировками до седьмого пота, а сесть на диету. Хотя что легче: диета или сгонка веса в спортзале – вопрос непростой. Особенно в случае с Джонни Деппом, которому приходится сейчас литрами пить зеленый чай.

Этот напиток, как известно, хорошо сгоняет лишний вес. Для того же, чтобы увеличить эффективность «чайной» диеты, Джонни Депп еще и включил в свой скудный рацион ананасы и клубнику, которые он тоже поглощает килограммами и которые немного помогают давиться давным-давно надоевшим зеленым чаем. Эти и ряд других фруктов содержат мало фруктозы и тоже способствуют похуданию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!