Журнал People выбрал самого красивого человека на планете

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Журнал People выбрал самого красивого человека на планете

Журнал People выбрал самого красивого человека на планете

Дженнифер Лопес названа самой красивой на планете

Американский журнал People составил свой ежегодный список самых красивых людей на планете. Первое место в топ-листе заняла певица и актриса Дженнифер Лопес. Фотография 41-летней исполнительницы появилась на обложке специального номера журнала, посвященного красивым людям.

Лопес заявила, что польщена выбором People. При этом певица отметила, что забота о собственной внешности является одной из самых сложных задач в ее жизни и трудоемкой частью ее работы.

Ранее Лопес регулярно попадала в списки самых красивых людей по версии People, однако в 2011 году она впервые возглавила топ-лист. В 2010 году издание признало самой красивой женщиной планеты актрису Джулию Робертс. Лопес тогда также фигурировала в рейтинге.

В 2011 году в список самых красивых людей помимо Дженнифер Лопес попали Рис Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Зак Эфрон, Кэти Холмс, Сандра Баллок, Райан Рейнолдс и другие. Ознакомиться с полным списком самых красивых людей планеты можно в новом выпуске журнала.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!