Как «звезды» Голливуда следят за фигурой?

Опубликовано в Понедельник, 2-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Как «звезды» Голливуда следят за фигурой?

Как «звезды» Голливуда следят за фигурой?

Знаменитости олицетворяют собой всё то, к чему стоит стремиться. Не спешите скептически улыбаться, мол, известные люди лишь тратят зря деньги на вещи и недвижимость и не приносят никакой пользы миру. Есть немало примеров того, как с помощью своей известности и большим финансовым возможностям знаменитости смогли помочь миллионам людей, сделать этот мир чуточку лучше и добрее. Кроме того, знаменитее люди диктуют стиль, демонстрируют положительный пример того, как, несмотря на напряженный график работы можно всегда оставаться «на высоте», быть здоровым физически и духовно. Интересно, как же им это удается? Девушкам интересно узнать, какие диеты помогают «звездам» Голливуда поддерживать тело в форме. К сожалению, некоторые знаменитости показывают не совсем положительный пример. В последние годы в мире кино и моды сложилась немного нездоровая тенденция. Борьба с лишним весом заставила знаменитостей доводить себя до удручающего состояния, буквально анорексии. Полностью копировать образ жизни таких знаменитостей всё же не стоит, но взять некоторые секреты похудения на вооружение – было бы полезным опытом.

Известная на весь мир экс-солистка «Перчинок» (Spice Girls) и жена Дэвида Бекхема – Виктория Бекхем, считает, что для поддержания идеальной фигуры нужно отказаться не только от вредных продуктов, а и от всего, где есть лишние калории. Диета Виктории больше похожа на голодание. Глядя на точеную фигурку Виктории, даже и не скажешь, каких усилий стоит сохранить фигуру. Диета Николь Кидман чем-то похожа на режим питания Виктории Бекхем. По крайней мере, в том, что касается полного отказа от вредных продуктов (сахар, соль, алкогольные напитки, мучное, жареное и т.п.) и чрезвычайно скудном рационе. Диета Николь Кидман рассчитана на неделю и в течение этого времени ежедневный рацион состоит их крохотных порций овощей, фруктов, вареных яиц, сыра и отварного мяса.

Диета Натали Портман мало чем отличается от диет Виктории Бекхем и Николь Кидман. Кроме отказа от большинства продуктов, которые считают вредными для организма, Натали Портман не употребляет в пищу мясные блюда, пытается по мере возможности воздерживаться от сладкого. Натали Портман считается самой известной вегетарианкой, и она на своем примере демонстрирует, каких прекрасных результатов можно достичь, соблюдая вегетарианский режим питания. Некоторое время Натали пыталась соблюдать веганскую диету, которая намного строже вегетарианской, но спустя некоторое время Натали не выдержала и вернулась к своему обычному режиму питания.

Кроме диет, знаменитости использую физические нагрузки в качестве эффективного средства для снижения веса и коррекции фигуры. В этом вопросе предпочтения «звезд» сильно отличаются: каждая знаменитость выбирает упражнения по вкусу. Главное – не пропускать занятий и уделять фигуре как можно больше времени.

Один комментарий к “Как «звезды» Голливуда следят за фигурой?”

  1. ОленькаАпрель 2nd, 2014 - 09:44

    Вот так почитаешь про звездное голодание, и жалко их становиться. Интересно, а они позволяют себе сладости хоть иногда, ведь в жизни должны быть какие-то радости связанные с вкусной едой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!