Колю Лукашенко позвали на кастинг в «Ералаш»

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Колю Лукашенко позвали на кастинг в «Ералаш»

Колю Лукашенко позвали на кастинг в "Ералаш"

Коля Лукашенко

Художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский заявил, что с удовольствием поработает с сыном президента Беларуси Колей Лукашенко. «Если мне представят этого мальчика, я бы посмотрел, что он собой представляет. Трудностей с его охраной я не вижу. Всех бы разогнал и начал работать с ребенком», — цитирует Грачевского «Экспресс-газета».

Поводом для обсуждения перспектив в кино сына президента Беларуси стал выход на экраны сериала «Гадание при свечах», в котором снялась внучка Александра Лукашенко Виктория.
Премьера сериала состоялась на канале «Россия». Это романтическая история Золушки с экстрасенсорными способностями, приехавшей покорять Москву и нашедшей в столице свою любовь.

Съемки сериала проходили в столице Беларуси. На главные роли в сериал были приглашены не только российские, но и белорусские актеры — Владимир Гостюхин, Светлана Кожемякина. А Вике Лукашенко, которой в момент съемок было 11 лет, досталась роль главной героини в детстве.

Колю Лукашенко позвали на кастинг в "Ералаш"

Вика Лукашенко

На съемки внучка Лукашенко приезжала с охраной, однако больше ничем свой звездный статус не подчеркивала, не капризничала и профессионально выполняла свою работу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!