Любовный роман Баскова и Федоровой закончился. А был ли он на самом деле?

Опубликовано в Субботу, 5-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Любовный роман Баскова и Федоровой закончился. А был ли он на самом деле?

Любовный роман Баскова и Федоровой закончился. А был ли он на самом деле?

Это внезапное заявление Николай Басков и Оксана Федорова сделали в четверг, 3 марта, на творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Николай и Оксана вышли на сцену с песней «Дельфин и Русалка», которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев.

После выступления тенор заявил со сцены, что их дорожки с Оксаной расходятся.

— Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара, — заявил Николай Басков.

Напомним, прошлым летом на песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале Басков сделал предложение Оксане Федоровой. Но уже в конце года они охладели друг к другу.

Никаких внятных подробностей пара не выдает, так что причина разрыва вроде бы остается тайной. Пока.

Николай ГЕРАСИМОВ. Прошла любовь, завяли помидоры 

Ну вот и все: роман прекрасной брюнетки и сладкоголосого блондина завершен. Можно не сомневаться: скоро мы прочтем множество интервью о разлуке и погибшей страсти. Остался один вопрос: а был ли у них роман на самом деле?

 Может быть, вся эта великая история любви раздувалась специально для того, чтобы глянцевые журналы и таблоиды выносили ее на обложку? Как-то слишком часто и подробно Николай с Оксаной распинались в прессе о своих отношениях, и как-то это чересчур — объявлять о разрыве со сцены, спев пошловатую песенку… 

Можно не сомневаться, что впереди у Николая и Оксаны много всего интересного. Есть масса красивых девушек и масса теноров, с которыми можно разыгрывать романы разной степени серьезности. Публика будет только счастлива за этим наблюдать: доверчивость ее иногда бывает безгранична.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!