«Танцы со звездами» кто тут любимчики жюри?

Опубликовано в Среду, 18-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > «Танцы со звездами» кто тут любимчики жюри?

Танцы со звездами

Можно ли ставить высокие оценки, если во время танца было падение, как у Леры Кудрявцевой?

Андрей, 24 года, визажист, г. Санкт-Петербург

Николай Цискаридзе: – Да. Даже на очень серьезных конкурсах за это не снимают баллы. Все живые люди, это же не машины соревнуются. И если падение было случайным, а все остальное было сделано нормально, то жюри понимает, что мог подвернуться каблук или мышца подвела. Они же не профессионалы!

Зачем Николай Цискаридзе так резко высказывается в адрес Дарьи Сагаловой? Он даже назвал ее «финской мебелью»!

Светлана, 23 года, студентка, г. Магнитогорск

Николай Цискаридзе: – Зато я ставил ей самые высокие оценки на протяжении всего проекта! Почему этого никто не замечает?! Я назвал не Дашу «финской мебелью», а ее пластику. Это разные вещи. Хотящий услышать да услышит! Тем более что Даша умный человек и не обиделась на меня. Я всегда ругаю мотивированно.

Почему Леру Кудрявцеву, которая танцует хуже всех, переводят из тура в тур? Она любимчик жюри?

Елена, 26 лет, домохозяйка, г. Курск

Николай Цискаридзе: – Абсолютно нет! Она не мой любимчик. Голосуют зрители, поэтому Леру спасают только звонки ее поклонников.

Почему Татьяне Лазаревой завышают  оценки? Потому что она танцует с каждым членом жюри и они не хотят остаться без такой веселой и живой персоны?

Анна, 32 года, повар, г. Москва

Владимир Андрюкин: – Доля истины в этом есть. Но жюри тоже неоднозначно оценивает Татьяну: она получает и пятерки от меня, и десятки от Коли. Хотя, признаюсь, я тоже подвержен чарам Татьяны. Она обаятельная, с потрясающим чувством юмора. Но из уважения к танцорам не могу ставить ей высокие оценки: танцует она на самом деле слабее других.

Почему засудили Светлану Светикову? Она танцевала явно лучше многих!

Елена, 37 лет, инженер, г. Брянск

Владимир Андрюкин: – Слово «засудили» – не подходит. Засуживают, если на то пошло, зрители. Видимо, Света получила маловато звонков. Она неплохо танцевала, но в шоу учитывается все: и как люди разговаривают, и как отстаивают свою точку зрения во время общения с ведущими и жюри.

Кого из участниц, покинувших проект, больше всего было жалко Цискаридзе?

Вика, 18 лет, студентка, г. Белгород

Николай Цискаридзе: – Рано ушла Анфиса Чехова. Она была очень забавным персонажем. Если бы зрители дали ей возможность поучаствовать хотя бы три передачи, то, возможно, она бы дошла до конца. Анфиса стала входить во вкус. А ведь, как и многие участницы, начинала танцевать с чистого листа.

2 комментария к “«Танцы со звездами» кто тут любимчики жюри?”

  1. АльфредНоябрь 4th, 2009 - 16:25

    +1 к предыдущему комменту :)

  2. Скачать фотошопМарт 8th, 2010 - 19:23

    хорошая новость: «Мисс Россия-2010» И.Антоненко получила сертификат на 100 тыс. долларов, корону, украшенную россыпью из 2,5 тысяч бриллиантов и редких жемчужин, а также право представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!