Линдси Лохан предложили роль Элизабет Тейлор

Опубликовано в Четверг, 12-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Линдси Лохан предложили роль Элизабет Тейлор

Линдси Лохан предложили роль Элизабет Тейлор

Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан, прославившаяся своим крайне скандальным поведением, может вернуться в кино с ролью Элизабет Тейлор, легенды Голливуда, скончавшейся в прошлом году в возрасте 79 лет. В картине «Элизабет и Ричард: история любви» речь пойдет о романе Тейлор и британского актера Ричарда Бертона. Как известно, они дважды вступали в брак и дважды разводились, обеспечивая работой светских хроникеров и папарацци всего света. Проект этот разрабатывается компанией Lifetime с мая прошлого года.

О реакции Лохан на предложение пока ничего не известно. За последние четыре года она снялась всего в четырех фильмах (причем самой запоминающейся была эпизодическая роль у Роберта Родригеса в боевике «Мачете»); в основном, время она уделяла странствиям по судам и тюрьмам, куда ее все время пытались посадить за мелкие правонарушения и асоциальное поведение.

Недавно стало известно, что свой фильм о Тейлор и Бертоне планирует снять знаменитый режиссер Мартин Скорсезе. Кого он собирается взять на главные роли, не сообщалось.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!