Маша Малиновская и ее ужасная тайна, хранимая всю жизнь

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Маша Малиновская и ее ужасная тайна, хранимая всю жизнь

Маша Малиновская и ее ужасная тайна, хранимая всю жизнь

Маша Малиновская

Маша Малиновская рассказала в интервью журналистам, что она образцовая, глупая и жадная блондинка. Именно такой себя находится экс-секс бомба России. Звезда отечественного шоу-бизнеса и экс-телеведущая Маша Малиновская в разгар своей карьеры стала образцовой блондинкой.

Несмотря на свою политическую карьеру (Маша была депутатом Белгородской думы), Малиновская для многих всегда была прежде всего секс-символом Однако став матерью, Маша решила изменить свой имидж и призналась, что она настолько вжилась в созданный ею персонаж, что сама стала тупой и жадной блондинкой. Именно в роли такой классической блондинки выступит Малиновская в новом фильме…

Напомним, что 11 мая телеведущая Маша Малиновская впервые стала мамой. Имя для своего малыша Маша придумала за несколько месяцев до его рождения.

«Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и без помощи кесарева… – написала счастливая новоиспеченная мама в своем блоге. – Сама! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы.» Сына Малиновская назвала Мироном. Вес новорожденного 3 кг 300 гр, а рост 51 см.

Отец ребенка телеведущей пока никак не отреагировал на счастливую новость, но о нем Маша и говорить не хочет.

«Его сейчас нет рядом… Главное, что у малыша есть такая мама, как я», – уверена она. Еще до родов друзья Малиновской обеспечили ее малышка солидным приданым. «У меня уже полшкафа завалено вещами Мирона, – улыбается Маша. – Думаю, он будет такой же модник, как и его мамочка. Уверена, у меня вырастет умный, красивый, здоровый, а самое главное – любимый мужчина».

Напомним также и о том, что ранее Маша любила устраивать скандалы… Одно такое событие произошло на вручении премии самых сексуальных девушек. Маша не попала в тройку призеров. По версии читателей, первое место было отдано Анджелине Джоли, а следом за голливудской актрисой финишировали Елена Корикова и Жанна Фриске.

Если Анджелине можно простить факт неприсутствия на церемонии, то отсутствие Кориковой и Фриске оказалось неожиданным для организаторов мероприятия.

Зато явилась на праздник Маша Малиновская. Светская львица была одета в эротичное розовое платье.

В самый разгар праздника завязалась драка. Причиной была Маша.

Один из гостей пригласил Машу на танец, и в этот момент подскочил фотограф и попросил девушку попозировать. Кавалер Малиновской пришел в ярость и толкнул наглеца. Охранники заведения спасли ситуацию.

Маша Малиновская перебрала огромное количество жизненных амплуа: скандальная телеведущая, светская львица и депутат Белгородской областной думы от фракции ЛДПР. Стоит отметить, что она была быстро исключена из партии. Поводом для такого решения послужили успехи на ниве эротики, многочисленные фотосессии в Интернете, скандальные скабрезности и излишний гламур. Но девушка не отчаивается, ведь это именно те качества, которые помогают ей выжить в жесткой среде шоу-биза.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!