Мистер Бин врезался в дерево

Опубликовано в Пятницу, 5-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Мистер Бин врезался в дерево

Мистер Бин врезался в дерево

Британский актер Роуэн Аткинсон попал в автомобильную аварию и был госпитализирован. Инцидент произошел около половины восьмого вечера в четверг, 4 августа в населенном пункте Хэддон в британском графстве Кембриджшир. Актер находился за рулем автомобиля McLaren F1. Машина потеряла управление и врезалась в дерево и фонарный столб, а затем еще и загорелась.

Аткинсон сумел сам выбраться из автомобиля. По словам медиков, актер получил «незначительную травму плеча». Тем не менее, он был доставлен в больницу города Питерборо. Комментариев от официальных представителей актера пока не поступало.

Роуэн Аткинсон известен прежде всего как исполнитель главной роли в телесериале «Мистер Бин». Он также снялся в двух полнометражных кинофильмах, посвященных тому же персонажу: «Мистер Бин» (1997) и «Мистер Бин на отдыхе» (2007). Кроме того, актер был занят в картинах «Реальная любовь» и «Четыре свадьбы и похороны».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!