Никита Джигурда, после отлучения от церкви, провозгласил себя богом

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Никита Джигурда, после отлучения от церкви, провозгласил себя богом

Никита Джигурда, после отлучения от церкви, провозгласил себя богом

Никита Джигурда

Никита Джигурда последнее время будоражил общественность своими выходками: выставил напоказ роды собственной жены, обнародовал откровенное хоум-видео и др.

Понятно, что все это делается исключительно ради пиара, и если другие артисты и позволяют себе подобное, то мало кто из них позиционирует приверженцем Сатаны, как заявил это Джигурда.

Священники долго терпели множество выброшенных в Интернет фотографий с его обнаженной женой и его же мужским достоинством, затем последовали видеозаписи родов Анисиной и даже полового акта барда с женой. Своими выходками и заявлениями Джигурда все-таки вынудил православную церковь пойти на крайние меры — отлучить его от церкви.

Джигурду не пустили на фестиваль, посвященный памяти Владимира Высоцкого. Это был огромный удар по самолюбию гонористого певца, но он виду не подал, а лишь заявил, что это она сам Бог, а его супруга — Богиня.

Сейчас даже друзья Джигурды говорят, что бард не дружит с головой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!