Робби Уильямс на съемки прибыл голым

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Робби Уильямс на съемки прибыл голым

Робби Уильямс на съемки прибыл голым

Стареющая поп-зевзд Робби Уильямс доказал всем, что есть еще порох в пороховницах. По крайней мере в части эпатажа ему до сих нет равных. На съемки очередного эпизода программы X-Factor (что-то вроде нашей «Фабрики звезд») для британского телевидения артист пришел в крайне необычном наряде. Точнее, наряд отсутствовал — на Робби были только белые трусы и гольфы. К груди и ногам Робби прилепил огромные листья.

На такое облачение Уильямса вдохновила звезда 80-х Синитта, которая пришла на запись X-Factor в 2009 году абсолютно голая. Наготу певицы скрывали лишь листья.

Робби Уильямс на съемки прибыл голым

— Я увидел Синитту и понял, что это именно то, чего и хочу! — заявил Робби Уильямс. — Ну, что вы об этом думаете, парни?

Аудитория разразилась аплодмисментами. А вот коллега Уильямса по группе Take That Гарри Барлоу, также присутствоваший на съемке, оказался не готов к трюку Робби — он демонстративно закрыл лицо руками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!