Светлана Лобода родит в конце марта

Опубликовано в Вторник, 22-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Светлана Лобода родит в конце марта

Светлана Лобода родит в конце марта

Светлана Лобода

28-летняя украинская певица Светлана Лобода готовится к родам конце марта, а уже через две недели после родов у нее запланированы концерты.

Из роддома певица с младенцем вернется в новый дом. Он не её — взяли в аренду на год, а за это время построят свой собственный.

Артистка будет рожать в обычном роддоме без применения обезбаливающих препаратов. Говорит, что не боится родов. Лобода решила, что фамилия у ребенка будет такое, как у папы, — Царь (гражданский муж певицы, хореограф Андрей Царь).

Пеленок, детских вещей, коляски пока не покупали, потому как певица — суеверна. Правда, купила несколько ящиков воды «Есентуки» оптом, для восстановления после родов. А потому не подстригает волосы и не красит их. Фотосессий с младенцем из роддома делать не будет. Считает, что до года ребенка никому не стоит показывать.

Светлана Лобода признается, что не планировала рожать сейчас, однако узнала о беременности случайно, когда ехала в Венгрию на музыкальный фестиваль Sziget и пошла к врачу обследоваться перед поездкой.

Светлана Лобода говорит, что ее мама постоянно интересуется, когда дочка планирует выйти замуж, хотя понимает, что штамп в паспорте — не главное. «Главное, чтобы рядом был любимый, мой единомышленник. Мне не нужно олигархов или продюсеров, я нашла хорошего честного парня, каких мало. Он очень правильно живет, не изменяет и не обманывает. Нам есть о чем поговорить, помечтать», — говорит певица.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!