Игры для браузеров свадебной тематики

Опубликовано в Вторник, 25-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Игры для браузеров свадебной тематики

Игры для браузеров свадебной тематики

Многие знают, что такое браузерные мини-игры. Их разнообразие сейчас достаточно велико, и за что разработчикам следует сказать отдельное спасибо, так это за то, что вариативность этих игр настолько широка, что учтены интересы практически всех целевых аудиторий. Среди игр для девочек недавно появилась отдельная категория – свадебные игры. Особенность этих игр состоит в том, что при всем их разнообразии, они связаны свадебной тематикой. А разнообразие этих игр действительно велико. Тут можно найти игры, как по типу «одень невесту», которые по сути даже игрой в стандартном понимании этого слова, не являются, а просто интересны, как детский конструктор. Есть логические игры, игры, в которых основной задачей является правильно реагировать в той или иной ситуации. Хотя большинство игр, все-таки относятся к тому типу игр, когда из набора предлагаемых предметов, нужно сделать одежду для невесты. Тут больше упор идет на чувство стиля и умение подобрать различные вещи так, чтобы они между собой не вызывали диссонанса во внешнем облике невесты.

Свадебные игры вызывают интерес у многих представительниц прекрасного пола, так как именно тут можно дать простор для фантазии. Каждый атрибут невесты в большинстве игр представлен в нескольких вариантах. А это говорит о том, что составлять портрет можно очень и очень долго. Часто, различные варианты для атрибутов предусмотрены очень подробно. Так, например, в одной из игр, можно выбирать не только платье, туфли и фату, но менять прическу, украшения (причем разные, отдельно серьги и ожерелье), цвет кожи и даже форму глаз. Подобный простор для фантазии, является причиной того, почему эти игры, появившись сравнительно недавно, уже пользуются таким успехом. Конечно, речь идет исключительно об успехе по сравнению с другими онлайн играми.

Время, когда флэш-игры были представлены не самым лучшим образом, и их количество, и тем более разнообразие оставляло желать лучшего, давно прошло. Сейчас это уже почти полноценная отрасль развлечений, где каждый клиент сможет выбрать себе игру в соответствии со своими интересами. Понятное дело, что играть в такие игры целый день никто не будет, но если нужно как-то расслабиться, или отдохнуть от постоянной работы (например, во время обеденного перерыва, или дома, придя с работы и устав), то мини-игры могут быть как раз тем средством, которое поможет это сделать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!