Как провести время в Интернет?

Опубликовано в Четверг, 17-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Как провести время в Интернет?

Как провести время в Интернет?

Каждый из нас наверняка проводил в Интернете хотя бы немного времени в поисках интересных фактов. Когда на работе обеденный перерыв, а есть совсем не хочется, и чувствуется необходимость просто «разгрузить мозг», почитать в сети интересные материалы – это лучший способ отвлечься от забот. В таких случаях, многие пользователи начинают искать сайты с анекдотами или демотиваторами. Конечно, можно сказать, что в такие минуты куда полезней почитать новостные ленты, но объективно, свежие новости даже в сети появляются не каждую минуту, и если вы прочитали все, что было, а новой информации нет, вы наверняка начнете искать что-то, просто чтобы развлечься. В такой ситуации сайты, которые будут содержать интересные факты, которые не будут специализироваться на стандартных политических новостях, будут крайне полезны. Одним из таких сайтов является polezno.kg. Какого рода информацию можно найти на этом сайте?

Интересные факты, новости, касающиеся разных рубрик, полезные советы. В частности, последний упомянутый раздел полезных советов, это как раз тот случай, когда информация привлекает посетителя просто своей сутью. Никто не будет искать в Интернете, как правильно заваривать чай. Но зайдя в этот раздел вышеуказанного сайта, вы сможете узнать массу интересных советов. Примерно та же ситуация с интересными фактами. Объективности ради, конечно, следует заметить, что информацию из раздела с советами, отличает от другой возможность ее практического применения. Разнообразие информации представленной на этом сайте, привлекает внимание самых разных категорий посетителей. Но отдельного внимания заслуживает дизайн сайта.

А дизайн здесь простой. Крайне простой. Все разбито на логические категории, без множества подразделов и тысяч баннеров. Казалось бы, что в этом интересного? А ведь именно это и есть фишка этого ресурса. Благодаря такому внешнему виду, информация воспринимается легко. Даже если вы будете читать большую статью, вы вряд ли устанете – внимание не отвлекается, поэтому информация усваивается гораздо легче. На этом ресурсе время летит незаметно. И если мы говорим о том, чтобы отвлечься во время рабочего дня и немного отдохнуть, то лучшего сайта в сети для таких целей и не найти. По крайней мере, походив по страницам этого сайта минут 15-20, вы сможете отвлечься от текущих задач, а это значит, что к работе вы вернетесь уже с новыми силами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!