Как удивить друга в день рождения, если вы находитесь в разных городах?

Опубликовано в Среду, 8-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как удивить друга в день рождения, если вы находитесь в разных городах?

Как удивить друга в день рождения, если вы находитесь в разных городах?

Какие бы обстоятельства нас не окружали, все равно мы с нетерпением ждем дня рождения своего близкого друга и хотим поздравить его как можно ярче. И конечно же, вполне может произойти так, что в этот день вы с приятелем будете находиться в разных городах, а может быть даже и в странах. Но не стоит отчаиваться, ведь у вас все равно есть несколько возможностей поздравить друга в этот день и подарить ему по настоящему праздничное настроение. Не знаете, как это сделать? Тогда советуем вам внимательно изучить этот материал, ведь тут вы точно найдете ответы на все свои вопросы.

Видео поздравление

Если у вас есть ноутбук, смартфон и доступ в интернет, то вы уже можете приятно удивить своего приятеля, ведь вам достаточно записать для него поздравление на видео. Причем, вы можете сделать это заранее, ну а можете просто позвонить другу и поздравить его, как говорится, в прямом эфире. Ну а для тех, кто обладает творческой жилкой и любит делать соответствующие подарки, есть еще один интересный вариант — это сделать настоящий видеоклип для вашего друга. Для этого вам понадобятся общие фото, видео, а еще неплохим решением будет собрать записи всех его друзей с поздравлениями и объединить их в один яркий сюжет. Можете не сомневаться, именинник будет приятно удивлен таким вниманием!

Отправить презент заранее

Все мы знаем даты рождения своих самых лучших друзей, и если обстоятельства вынудили вас оказаться в эти дни далеко друг от друга, то просто заранее позаботьтесь о покупке подарка. Ведь нет ничего проще, чем отправить другу такой презент по почте, причем вы можете воспользоваться Новой почтой, которая делает подобные доставки в ускоренном режиме. Все что вам нужно, это выбрать для виновника торжества интересный подарок и отправить его хотя бы за несколько дней до события, ну а если он получит его немного заранее или наоборот позже, вряд ли он будет из-за этого расстроен.

Электронный сертификат

Даже если вы не знаете, что подарить другу, но непременно хотите сделать ему интересный презент, то всегда можно найти выход из ситуации. Для этого достаточно приобрести электронный сертификат от ONECARD, который позволит вашему другу сделать покупки в том магазине, который ему больше всего интересен. Вам лишь нужно выбрать номинал сертификата и указать, что хотите получить его в электронном варианте и он будет отправлен на вашу почту или же сразу на почту вашего друга. Еще один большой плюс такого подарка заключается в том, что многие сервисы и магазины позволяют потратить номинал сертификата в онлайн режиме, а значит и подарок ваш друг сможет выбрать не выходя из дома. Можете даже не сомневаться, он точно обрадуется подобной возможности и в итоге выберет для себя тот подарок, который ему действительно необходим!

Подарок курьером

Такой вариант больше всего подходит для случаев, когда вы хотите отправить другу или подруге цветы, конфеты или какие-нибудь еще приятные мелочи. Свой заказ вы по сути можете сделать из любой точки нашей планеты и оплатить доставку картой, главное указать удобное время доставки для вашего друга. Конечно же, в этом случае вам стоит заранее узнать у приятеля, в котором часу он будет в этот день дома, но от этого сюрприз не станет менее интересным и приятным.

И помните, даже на расстоянии вы все равно остаетесь лучшими друзьями и можете найти множество способов, чтоб поздравлять друг друга с таким важным праздником, как день рождения!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!