Как хорошо выглядеть на съемках фильма о себе

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Как хорошо выглядеть на съемках фильма о себе

Как хорошо выглядеть на съемках фильма о себе

Редко кто сейчас не делает свадебный фильм. Просто фотографий, даже самого лучшего качества, уже недостаточно. Хочется, чтобы такой день навсегда остался в памяти, чтобы его можно было показать своей дочери или сыну, когда они соберутся сыграть свою свадьбу. По сути дела, с этого дня началась и их история. Поэтому, есть небольшие советы жениху и невесте, как подготовиться к съемке, как хорошо выглядеть, чтобы, совместив это с мастерством оператора, в результате видеосъемки получился действительно хороший фильм, достойный не одного просмотра.

Как правило, съемка длится целый день, начинается рано утром и продолжается далеко за полночь. При этом день и так непростой для двоих. Много людей, все внимание сосредоточено только на двоих, нужно все успеть, да и еще отлично выглядеть при этом. Поэтому перед свадьбой надо обоим хорошо выспаться, как бы банально это ни звучало. Причем, чтобы не быть сонными и раздраженными, начинать съемку надо не раньше, чем по прошествии двух часов после сна.

Как бы ни было это сложно, надо чувствовать себя максимально раскованно. Это ведь счастливый день, поэтому надо больше улыбаться и по-настоящему радоваться. Это обязательно будет видно на пленке. В некоторых фирмах даже предлагают сделать пробную съемку, на случай, если такого опыта у молодоженов не было, и есть сомнения по этому поводу.

При этом рекомендуется не злоупотреблять спиртным, ведь несколько неадекватный взгляд и реакции будут очень заметны, и испортят впечатление, в первую очередь, жениху и невесте. Кто-то советует не пить совсем, но это подойдет только тому, кто вообще воздерживается от спиртного. Курить также не рекомендуется, особенно невесте. Ведь она является олицетворением красоты и нежности, так что не стоит портить этот совершенный образ вредными привычками. Пристрастия могут измениться, а вот на пленке это останется. Невесте рекомендуется сделать профессиональный макияж, следить за его состоянием на протяжении дня и лучше не использовать косметику с блестками.

Невесте и жениху в этот день надо как можно меньше суетиться и волноваться, несмотря на то, что они являются главными на этом празднике, всегда в центре внимания. В этот день заниматься гостями, меню, официантами и прочими организаторскими тонкостями и возникшими вопросами должны либо специально приглашенные специалисты, либо кто-нибудь из членов семьи. Это лучше решить заранее.

Эти советы подойдут для любых событий. Это может быть видеосъемка дня рождения, выпускного вечера, Нового Года, вечеринка с коллегами по работе и вообще по любому поводу. Но плохое настроение и неуверенность в себе ни одному монтажеру не исправить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!