Квест шоу FORT AVENTURA: привычный праздник в необычном исполнении

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Квест шоу FORT AVENTURA: привычный праздник в необычном исполнении

Квест шоу FORT AVENTURA: привычный праздник в необычном исполнении

Востребованным сегодня направлением в организации различных праздничных мероприятий являются тематические постановки в формате интерактивной игры. В квест шоу Украина FORT AVENTURA привлекаются к работе профессиональные актеры, опытные сценаристы и ведущие. Все больше людей отмечая праздники, предпочитают вместо традиционных застолий, посиделок в кафе и привычных шашлыков на природе увлекательные игры с продуманным сюжетом и соответствующими декорациями.

Квест шоу FORT AVENTURA: привычный праздник в необычном исполнении

Профессиональный подход к празднованию знаменательных событий

Стали обыденностью игры с аниматорами и ростовыми куклами, аренда банкетных залов. Хочется приключений, динамичных сцен, сильных эмоций и новых впечатлений. Участие в увлекательном спектакле под названием квест шоу гарантирует все это. Организация подобных мероприятий трудоемкий процесс и не многие фирмы справляются. Компания «FORT FAMILY» смогла добиться хороших результатов в этой сфере. На счету несколько сотен успешных проектов. Она предлагает:

  • организацию квеста на детские дни рождения;
  • те же услуги для взрослых именинников;
  • корпоративные квесты;
  • квест шоу для выпускников;
  • игры в том же формате на природе;
  • новогоднее представление.

Квест шоу FORT AVENTURA: привычный праздник в необычном исполнении

Скучно не будет

Есть два основных варианта сценария таких шоу – это:

  • форт Боярд – знаменитая телевизионная игра, адаптированная под задачи организаторов праздника. Лабиринты, тайники, всевозможные испытания, Паспарту и мэтр теней. Контактный зоопарк предусматривает встречу со змеями и тараканами Мадагаскара. Волна разнообразных эмоций обеспечена. Ведущие подбирают уровень сложности, учитывая навыки командных составов и возрастную категорию участников;
  • золотая лихорадка – атмосфера дикого запада. Золотодобыча оборудованием 19 века. В деталях воссоздан золотой прииск и промывочный комплекс с рельсовыми дорогами и вагонетками. Команды разделяют на владельцев прииска, золотодобытчиков, банкиров и репортеров. Через каждые полчаса роли меняются. Скучать не придется.

Квест шоу FORT AVENTURA: привычный праздник в необычном исполнении

Жаль расставаться

Компания гарантирует безопасность участникам квеста при условии соблюдения всех правил. По желанию возможно продление времени празднования и внесение дополнительных элементов игру. На площадке присутствуют фотограф и видео-оператор, что позволяет запечатлеть на память самые веселые и интересные моменты.

После насыщенной программы шоу веселье продолжается еще некоторое время. Участников ждет зажигательная дискотека, групповые конкурсы, подарки и сувениры. Затем банкет, по заранее согласованному бюджету. Все хлопоты по подготовке и проведению праздников компания берет на себя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!