Компания IRVER предлагает подарки на 8 Марта оптом в широком ассортименте

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Компания IRVER предлагает подарки на 8 Марта оптом в широком ассортименте

Компания IRVER предлагает подарки на 8 Марта оптом в широком ассортименте

На сайте  www.irver.ru  представлен огромный ассортимент товаров к приближающемуся Международному женскому дню. Сувениры и практичные вещи от компании IRVER отличаются высоким качеством, восхитительным внешним видом и доступными ценами, что делает их очень привлекательными и желанными для потребителей. Сувенирная продукция, реализуемая компанией IRVER — отличный способ для розничных магазинов и торговых интернет-площадок расширить свой ассортимент оригинальными товарами от ведущих европейских производителей.

Приближается день, когда все мужчины страны будут поздравлять любимых мам и жен, дочерей и бабушек, симпатичных девушек и серьезных дам с их главных праздником. Красивые и искренние слова, нарядные букеты — это замечательно, но ведь получить нечто более существенное хочется каждой виновнице торжества. В этот день женщин поздравляют и на предприятиях, в организациях — везде. Вот почему сейчас невероятно актуально предложение по приобретению подарков на 8 Марта оптом. Воспользоваться такой выгодной возможностью могут как частные лица, так и корпоративные заказчики.

Приобретайте оригинальные подарки оптом

В большом каталоге подарков и сувенирной продукции, представленном на сайте компании IRVER, можно найти красочные и порой уникальные вещи:

  • наборы для подарка маме, состоящие из красивых и практичных предметов — поварского колпака, прихватки и фартука;
  • большой выбор кружек с различными вариантами рисунков, расцветок, форм и размеров;
  • статуэтки животных из гипса, керамики и фарфора, а также фигурки, изображающие литературных, религиозных и фольклорных персонажей;
  • оригинальные рамки и яркие альбомы для фотографий;
  • куклы в нарядах разных народов мира.

Помимо этого в компании IRVER можно приобрести брелоки, банные наборы, зеркала, копилки, настольные игры и многое другое. Каждый из сувениров оригинален, ярок и праздничен, а многие вещицы еще и функциональны.

Приобретение подарков оптом — превосходная возможность существенно сэкономить, приобретя сюрпризы всем родственницам, подругам, знакомым. А для предпринимателей это шанс при минимальных затратах сформировать ассортимент своих торговых точек за счет продукции  европейских производителей. Для уточнения условий партнерства, звоните по телефону в Москве +7 (499) 261-20-53.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!