Композиции цветов в коробке — это лучший подарок!

Опубликовано в Четверг, 5-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Композиции цветов в коробке — это лучший подарок!

Only Rose — идеальные розы в коробке | Купить свежесрезанные розовые пионовидные розы «Мисти Баблз» в коробке

Элегантная композиция, преподнесенная любимой женщине от души, самый желанный подарок для прекрасных дам. Сюрприз может быть самостоятельным или эффектным дополнением к основному презенту. Если хотите купить букет в коробке, но не знаете, какой выбрать, интернет-магазин “Аннетфловерс” к вашим услугам! В каталоге представлены разные варианты композиций. По желанию, флористы создадут эксклюзивный букет для супруги, который не встретите ни в одном магазине. Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с позициями https://www.annetflowers.com.ua/cvety-v-korobke/

Какие выбрать цветы в коробке?

Прежде чем заказать букет в коробке, определитесь с тематикой торжественного мероприятия. Кому предназначена композиция? Супруге, с которой прожили много лет? Или любимой девушке? Важно, чтобы подарок истолковали правильно.
В первом случае уместна огромная коробка цветов, дополненная ягодами или алкогольным комплиментом. Во втором — небольшая нежная композиция из кустовых, пионовидных роз, подчеркивающих хрупкую натуру возлюбленной.

Какие букеты актуальны всегда?

  1. Цветы в коробке “Сердце”. Выбор по истине великолепен и огромен. Сразу подобрать композицию сложно, поскольку все варианты прекрасны. Учитывайте вкусы любимой. Если больше по душе скромные подарки, миниатюрная коробочка с французскими пирожными или шоколадными конфетами будет кстати. Душа просит праздника с размахом? Не жалейте средств на солидную композицию со сладостями и шампанским.
  2. Шляпная, круглая коробка. Перед 101 розой сложно устоять. А композиция, созданная умелыми мастерицами AnnetFlowers восхищает с первого взгляда. Нежны и милы пионы, тюльпаны, роскошен микс цветов. Дополнительное преимущество — уход за цветами простой.
  3. Квадратная коробка. Фантазия флористов нашего салона не знает границ. Творческий порыв вылился в романтичные, восхитительные, элегантные композиции, эффектно упакованные в квадратную коробку.

Если хотите добавить подарку пикантную сладковатую нотку, предлагаем интересные дополнения. Воздушные и хрустящие макаронс, подобранные под цветовую гамму букета, заряжают эндорфином. Удачный комплимент — вино или шампанское.
Позвольте даме сердца почувствовать себя легко и беззаботно, разбавьте ассорти цветов плюшевым мишкой. Пускай он постоянно напоминает о вас, радует в моменты тоски, печали.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!