Легендарный Book of Ra deluxe

Опубликовано в Четверг, 21-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Легендарный Book of Ra deluxe

Легендарный Book of Ra deluxe

К легенде слотов можно смело отнести игровой автомат Book of Ra, который еще сравнительно недавно был безумно популярным тут, в азартном мире. Такому уровню известности соответствуют считаные единицы игровых автоматов. «Книга Ра» и в настоящее время привлекает испытателей судьбы и удачи.

Игровой автомат был задуман на основе легендарных приключений Индианы Джонса. Стоит отметить, что многие слоты, пережившие пик популярности, уходят в небытие и не возвращаются в мир игр, а «Книга Ра» до сих пор удерживает свои позиции.

После запрета азартных игр в России игровой автомат перевоплотился во всемирной паутине и теперь достойно держит планку во всех крупных казино-онлайн мира.

Долго разработчики сомневались, стоит ли усовершенствовать «Книгу Ра» и сошлись в едином мнении, что конечно надо. В результате вместо старого доброго автомата появился модернизированный Book of Ra deluxe с улучшенными графикой и музыкальным сопровождением. Неизменным сохранились концепция и герои слота.

Не все замечают конкретных усовершенствований в слоте, лишь бывалый игрок, пристально присмотревшись, их заметит – это обновленные кнопки управления, профессиональная графика, лучшее музыкальное сопровождение. Разработчики учли пожелания игроков и добавили десятую выигрышную линию, теперь намного выгоднее играть, чем прежде.

Так что смело отправляйтесь в опасный путь с Индианой Джонсом и разыщите сакральную египетскую реликвию – Книгу Ра, тем более, что она по-прежнему является заменой всех символов, а по коэффициенту стоимости равна самому дорогостоящему из них. Если вы поймаете удачу за хвост, и вам выпадут одновременно от трех и выше символов с картинкой Книги Ра, то вам представится шанс сыграть в 10 игр бесплатно. Каждая из бесплатных игр может быть вами вызвана повторно.

Новичкам предлагается играть онлайн бесплатно в Book of Ra deluxe, ничем не рискуя, чтобы познакомиться с правилами игры. После ознакомительной версии слота можно отправляться вместе с другими поклонниками «Книги Ра» за дозой адреналина, заменив виртуальные фишки на настоящие деньги, чтобы ощутить вкус реального выигрыша и вступить в борьбу за основной приз игрового автомата.

 

К легенде слотов относится игровой автомат «Книга Ра», который создан по мотивам приключений легендарного Индианы Джонса. Игровой автомат по-прежнему остается одним из самых популярных слотов в азартном мире.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!