Мечта молодоженов кроется на острове Корфу

Опубликовано в Пятницу, 16-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Мечта молодоженов кроется на острове Корфу

Мечта молодоженов кроется на острове Корфу

Греция славится не только богатой древней историей, но и лазурным бескрайним морем, белоснежным пляжем, волшебными закатами, ласковым бризом и гостеприимством. Каждый потомок Эллады рад познакомить вас с местными достопримечательностями, незабываемой кухней, научить зажигательным танцам и дать испробовать бесподобного вкусного вина. Греция предназначена для получения наслаждения от жизни. Вот почему многие из России стремятся туда, а конкретно на чудесный остров Корфу, для празднования свадьбы, венчания, крестин, проведения романтичного медового месяца.

Команда профессионалов во главе с Ириной Алексаки всегда рада организовать незабываемое мероприятие на греческом острове Корфу на высшем уровне, в чем можно убедиться, познакомившись с отзывами клиентов и фотоотчетами проведенных торжеств на сайте http://corfuwedding.ru/.

Почему стоит отправиться именно на Корфу?

Потому что удивительная красота островка, рощи Средиземноморья у моря, пляжные полосы у побережья не могут оставить никого равнодушными и Корфу богат историческими достопримечательностями (Мавзолей Менекратиса, церковь святого Спиридона Тримифунтского, развалины храма Кардаки, площадь Эспланда и др.).

Вас восхитит расположенный недалеко от Старого порта остров Видос, который иначе, как «рай Средиземноморья» назвать нельзя. Вы сможете здесь уединиться и насладиться колоритными панорамами Корфу. Набродившись по живописным местам, можно перекусить в единственной на острове диковинной местной таверне. Согласитесь, что идеальнее уголка для медового места не найти.

Команда Ирины Алексаки предлагает организацию настоящей греческой свадьбы с соблюдением национальных традиций, венчания в соответствии с православным обычаем среди значимых святынь для христианского мира либо символической церемонии помолвки или годовщины свадьбы, чтобы освежить ваши чувства и дать вам возможность ощутить себя вновь молодоженами.

Для этого вам достаточно озвучить день мероприятия и рассказать о своих предпочтениях. Все хлопоты по оформлению документов, бронировании отеля, подготовке культурной программы и других важных моментах лягут на плечи профессионалов своего дела, вам останется лишь довериться им и наслаждаться полноценным отдыхом.

Один комментарий к “Мечта молодоженов кроется на острове Корфу”

  1. ИннаМай 18th, 2014 - 09:27

    Жаль, что я не наткнулась на такое предложение раньше: свадьба, организованная в другой стране, тем более, в таком романтичном месте, как остров Корфу действительно запомниться на всю жизнь не только молодым, но и гостям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!