«Находка для шпиона», «Колонизаторы» и «Билет на поезд»: какие игры стали самыми популярными в Химках

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > «Находка для шпиона», «Колонизаторы» и «Билет на поезд»: какие игры стали самыми популярными в Химках

«Находка для шпиона», «Колонизаторы» и «Билет на поезд»: какие игры стали самыми популярными в Химках

В минувшие выходные все парки Москвы и Подмосковья открыли весенне-летний сезон. Масштабные мероприятия прошли и в Парке культуры и отдыха им. Толстого в Химках. Для гостей проводились спортивные тренировки под открытым небом, мастер-классы и конкурсы, устраивались музыкальные и театральные представления. Одним из самых ярких событий стал фестиваль настольных игр, организованный компанией Urban Group совместно с Hobby World. Площадку, на которой были представлены лучшие шедевры из мира настольных игр, посетило более тысячи человек. Особой популярностью у отдыхающих пользовались игры: «Находка для шпиона», «Колонизаторы» и «Билет на поезд», а также игра-викторина «Ноль семь».

«Находка для шпиона», «Колонизаторы» и «Билет на поезд»: какие игры стали самыми популярными в Химках

«Такой вид досуга всегда предполагает живое общение, и на фестивале, который компания Urban Group провела совместно с крупнейшим издательством настольных игр Hobby World, были представлены лучшие мировые игры для самых разных возрастов. Профессиональные тренеры обучали правилам и проводили турниры, поэтому на площадке до самого вечера было весело и многолюдно», — отметил PR-директор Urban Group Олег Быков.

Urban Group — крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!