Зачем на свадьбе платье с карманами?

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Зачем на свадьбе платье с карманами?

Зачем на свадьбе платье с карманами?

Анне, дочери нашей постоянной читательницы, недавно сделали предложение, от которого она не захотела отказываться. Сейчас вместе с любимым девушка ломает голову над тем, когда и как отпраздновать такое волнующее событие, как свадьба. «Хочется выбрать дату, чтобы она была необычной. Например, какой-нибудь праздник, тогда и бракосочетание можно провести в этом стиле!» — рассказала Анна корреспонденту «Моей газеты».

У каждой пары есть даты, которые многое значат, — это может быть день знакомства, первого поцелуя или свидания или другие, еще более личные. Большинство невест верят в то, что от дня заключения брака зависит многое. Хотя, на самом деле, по-настоящему любящим сердцам ничто не может помешать построить крепкую семью…

Определившись с датой, Анна вместе с нашим корреспондентом отправилась на поиски идеального наряда в свадебный салон в Москве. И когда увидела платье фасона «Русалка» (оно плотно облегает фигуру от груди до колен, расширяясь книзу) с радостью его примерила, и оно ей очень подошло.

Зачем на свадьбе платье с карманами?

Одна из новинок этого сезона, судя по глянцевым журналам, — свадебные туалеты с карманами. Не удивительно, если подумать, сколько аксессуаров должна не забыть взять невеста. Функционально и стильно! Но пока в салоны такие еще не завозили: их можно только сшить на заказ.

В магазинах удивила цветовая гамма нарядов. Кроме традиционных белых и цвета шампанского, много ярких — розовых, оранжевых, оттенка зеленого яблока…

— Для девушек, не желающих в главный свой праздник выглядеть «как все», есть альтернатива: винтажные наряды цвета хаки и даже огненно-красные. В моде асимметричный крой, аппликации и комбинация разных тканей. Все это демонстрирует провокационное обаяние, свойственное каждой уверенной в себе молодой женщине, — рассказала продавец-консультант свадебного салона.

Несмотря на очевидное преклонение перед классическими моделями, в новом сезоне дизайнеры не обошли вниманием свадебные мини и миди. Поэтому девушки, которые считают длинные платья излишне монументальными, могут подобрать и коротенький наряд.

А вот фата в этом сезоне не так популярна, как длинные завитые локоны или нарочито небрежная прическа, украшенная цветами…

В мужской свадебной моде

В мужской свадебной моде

Конечно, классику жанра — традиционный костюм — сложно кардинально изменить, однако некоторые тонкости все же существуют. В создании свадебного образа сегодня используют такие ткани, как шелк, вискоза, полиэстер, ацетат и даже хромофлекс (с вплетением золотых и серебряных нитей).

Пиджаки этого сезона отличаются изысканным кроем и прекрасно сочетаются с зауженными брюками, а также с элегантными жилетами. От галстука можно отказаться в пользу «бабочки».

— Если девушка не хочет ударить в грязь лицом на торжественном мероприятии и на банкете, ей следует посетить нашу «Школу невест». Подскажем, как не только подобрать наряд, но и вести себя за праздничным столом, чем его украсить, какого выбрать фотографа и видеооператора. У нас девушки учатся танцевать, заказывать идеальный торт и планировать медовый месяц, — рассказала администратор этой школы.

Одна из новинок бракосочетаний летнего сезона — Древо пожеланий. Когда-то это была только голландская традиция. Гости, приходя на празднество, пишут пожелания жениху и невесте на маленьких бумажечках. Затем их привязывают к небольшому деревцу. Необычная и очень интересная альтернатива традиционной гостевой книге!

А номера столов на приглашениях окончательно канули в Лету. Теперь принято давать им названия, которые можно прекрасно увязать со стилем банкета. Например, если тематика свадьбы «Кругосветное путешествие», то столы можно назвать Африка, Австралия или Америка.

— Если у вас свободная рассадка гостей, то можно попросить их самих придумать названия для своих посадочных мест, превратив это занятие в интересный общий конкурс, — сообщили в агентстве по организации праздничных мероприятий.

Самые главные предсвадебные проблемы вроде бы решены… Остается разобраться с путешествием. Большинство туристических агентств для тех, кто сейчас женится, медовый месяц предлагают сделать коротким и динамичным. Это может быть поездка на несколько дней в Прагу или Париж, уединение в красивом отеле на Средиземном море.

Для желающих пожениться многочисленные свадебные агентства, салоны и даже Школы гарантируют идеальную свадьбу. Короче, любой каприз за ваши деньги! Главное, чтобы после свадьбы семейная жизнь молодоженов была такой же безупречной…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!