Не забудьте поздравить врачей 16 июня, в День медицинского работника

Опубликовано в Четверг, 23-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Не забудьте поздравить врачей 16 июня, в День медицинского работника

Не забудьте поздравить врачей 16 июня, в День медицинского работника

Ко Дню медицинского работника 16 июня компания “Атрибутика” предлагает оригинальные подарочные наборы для любимых врачей и коллег.

Праздник был учрежден в 1980 году, и с тех пор День медицинского работника празднуется каждый год в третье воскресенье июня. Многие пациенты хотят отблагодарить человека, который пришел на помощь в трудное для них время и сделать это с душевной теплотой и вниманием.

Для коллег в этой нелегкой профессии важна взаимовыручка и поддержка, а отличный корпоративный дух рождается в профессиональных ритуалах, к которым относятся и праздники. Но праздник без подарков не запоминается.

На сайте компании “Атрибутика” представлен отличный выбор подарков на день медицинского работника в широком ценовом диапазоне. Предлагаем вашему вниманию подарки со съедобным наполнением длительного хранения, которые пригодятся врачам на дежурстве, например, Медицина, Organic, Blue Morning. Кроме того — красивые и удобные вещи для организации рабочего пространства в наборах Ordo, Ароматерапия, На День Медика и Регистратура.

Стильный, полезный и душевный подарок будет приятным сюрпризом для врача любой специальности.

Подарки от “Атрибутики” легко выбрать и заказать в рабочие дни с 10.00 до 18.00.

Компания работает с юридическими лицами и осуществляет доставку в любые регионы России.

Подарки по желанию заказчика могут быть брендированы. Если вы хотите персонализировать подарок, то в карточке “свойства” указаны компоненты, нанесение логотипа на которые будет бесплатным. Если вы хотите брендировать другие элементы подарка, можно связаться с менеджерами “Атрибутики” и рассчитать стоимость услуги.

Здоровье — главное достояние каждого человека, и компания “Атрибутика” рада помочь вам в выборе подарка для тех, кто его защищает.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!