Новые игровые автоматы

Опубликовано в Четверг, 26-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Новые игровые автоматы

Новые игровые автоматы

Привычка расслабиться после напряженного трудового дня за экраном компьютера логически подводит нас к поиску новых и интересных онлайн-развлечений. Предпочтение мы обычно отдаем несложным играм, которые с одной стороны помогают отвлечься, а с другой – не заставляют напрягаться, решать сложные задачи или производить множество манипуляций клавишами.

До недавнего времени лидером среди такого рода развлечений были небольшие флеш-квесты из серий «найди предмет» и «три в ряд». Однако с появлением виртуальных слотов, которые сочетают в себе фактически оба этих направления, большинство пользователей переключилось на них.

В чем их преимущество? Каждый посетитель, не регистрируясь и не афишируя своих личных данных, может запускать в казино игровые автоматы бесплатно. Конечно, демонстрационный режим не дает возможности получить реальный выигрыш, обналичить его и, как говорится, подержать в руках. Но ведь именно в таком виде обыгрывается победа и во всех остальных онлайн-играх, не относящихся к категории азартных.

В чем преимущество новых игровых порталов с бесплатными видеослотами? Пользователь получает полную свободу выбора, при этом в его распоряжении оказываются не одна-две игры, а десятки новейших флеш-слотов различной тематики. Любителей классики привлекут традиционные несложные австрийские автоматы серии Гейминатор от компании Новоматик: большинство из них имеет всего девять активных линий на пяти барабанах. Для запуска игры достаточно нажать две кнопки. Сначала выбрать режим (бесплатно/на деньги), потом кликнуть «старт». И вот уже три, а то и пять картинок в ряд выстраиваются сами, а участник получает пусть и виртуальный, но приз!

Тех же, кто ищет не просто отдыха, а действительно захватывающего развлечения, заинтересуют последние новинки от признанных «креативщиков» в сфере разработки азартного софта – НэтЭнтерпраймент. Здесь и удивительные и 3D-слоты с потрясающей графикой, разработанные по мотивам известных блокбастеров, и сложные игровые автоматы со множеством необычных функций, абсолютно нетипичными для классических моделей опциями и дополнительными квестовыми раундами.

В режиме бесплатной игры доступны не только стандартные спины: пользователь получает доступ ко всем призовым и бонусным играм. Поэтому он, как и в игре на деньги, при выпадении выигрышной комбинации получает шанс на риск-игру. Видеослоты простой конструкции предложат обычную «угадайку» формата красная/черная или большая/маленькая. Новые игровые автоматы потребуют пройти лабиринт, отстреляться от бандитов или накормить инопланетного пришельца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!