Нумерология имени

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Нумерология имени

Нумерология имени

Тысячи лет люди изучают самые разнообразные способы хотя бы одним глазком заглянуть в будущее и узнать, что ждёт их впереди. Некоторые техники не дают нужного результата и забываются, а лучшие используются до сих пор. Одна из таких методик, пользующаяся большой популярностью — нумерология имени.

Что представляет собой нумерология имени?

Нумерология предсказания — это процесс вычисления определённых цифр и чисел, которые соответствуют тому, как Вас называют. Обычно для того, чтобы провести консультацию, эксперту по нумерологии имени необходима специальная таблица, в которой приведены соответствия букв и чисел, и, конечно же, определённое время, чтобы произвести расчёт. Но самое главное — это, естественно, знания, которые доступны только самому нумерологу. Многие эксперты перенимают их у своих учителей или по линии семьи. Именно они помогают точно толковать значения.

О чём можно узнать с помощью нумерологии имени?

Хотите узнать, какую информацию скрывает в себе Ваше имя? Консультация нумеролога позволит Вам не просто заглянуть в будущее, которое готовит Вам судьба. Вы сможете получить важные рекомендации, как обойти возможные сложности и воспользоваться всеми шансами в особенно удачные периоды жизни. Такая консультация способна абсолютно реально повысить Ваши шансы на успех в карьере, бизнесе, семейной жизни или поиски своей второй половинки.

В чём отличие нумерологии имени от других методов?

На самом деле существует более широкое понимание этого метода — нумерология фамилии, имени, отчества. То есть эксперт может работать как с Вашим именем, отчеством и фамилией по отдельности, так и объединить их, выдав Вам целостный итоговый ответ. Такой анализ нумерологических особенностей Ваших данных, как правило, эксперты называют «полным числом имени». Это результат, который получается после обработки чисел Вашего имени, отчества и фамилии, соответственно.

Почему стоит выбрать нумерологию имени именно на Astro7?

Эксперты Astro7 чётко представляют себе, с какой техникой работают во время консультации с Вами. Опытные, профессиональные и дипломированные эксперты — Вы можете выбрать того, с кем хотели бы проконсультироваться, в списке нумерологов. А если Вы консультируетесь впервые, то Вам предоставляется БЕСПЛАТНАЯ консультация, во время которой Вы можете убедиться в качестве услуг сервиса. Не упустите уникальную возможность сделать свою жизнь счастливее!

Один комментарий к “Нумерология имени”

  1. СашаОктябрь 11th, 2013 - 14:21

    Я в юности увлекалась нумерологией, даже книги покупала. Но сейчас отдаю предпочтение астрологии, хотя эти науки тесно связаны. Но замечу, что в нумерологии как и в любой науке где речь идет о вычислениях — нужна точность.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!