Око Гора: путешествие в мир древних египетских тайн

Опубликовано в Четверг, 28-го Декабря, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Око Гора: путешествие в мир древних египетских тайн

Око Гора: путешествие в мир древних египетских тайн

Слот Eye of Horus — это классический видеослот от компании Merkur Gaming с 3 рядами, 5 барабанами и 10 регулируемыми линиями выплат. Благодаря египетской тематике игроки смогут окунуться в атмосферу Древнего Египта и встретиться с Хором — богом в образе сокола. Его левый глаз считается могущественным символом исцеления, удачи, здоровья и безопасности. Это также один из самых ценных символов в игровом автомате Eye of Horus. Кроме того, в слоте есть несколько бонусных функций, включая бесплатные вращения и две азартные игры.

Итак, ⁣Pin-Up casino вход и приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие по историческим египетским локациям и открыть для себя множество сюрпризов.

Бонусные возможности Eye of Horus

Древнеегипетская тематика часто используется в слотах, поэтому разработчики стараются создавать уникальные игры. Онлайн-слот Eye of Horus от провайдера Merkur — один из таких оригинальных автоматов. Он включает несколько бонусов, которые повысят ваши шансы на выигрыш и обеспечат захватывающий игровой процесс:

Дикий символ. Бог-сокол Хор является главным героем и выступает в роли дикого символа, заменяющего другие изображения. Он также может заполнять весь барабан, создавая дополнительные комбинации.

Скаттер. Символом разброса является храм. 3, 4 или 5 скаттеров принесут 12 бесплатных вращений.

Бесплатные спины. При выпадении 3+ скаттеров вы получите 12+ фри-спинов. За каждый дикий символ добавляются дополнительные вращения.

Бонусные игры. В слоте есть две азартные мини-игры – карточная и «лестница». Они активируются после выигрышных комбинаций и позволяют увеличить приз.

Око Гора: путешествие в мир древних египетских тайн

Символы и выплаты в Eye of Horus

Как и полагается египетскому слоту, здесь присутствуют тематические символы. Самый прибыльный — Глаз Хора. 5 таких символов принесут до 1000 монет. На втором месте Анубис (800 монет за 5 знаков). Также есть менее ценные карточные символы.

Советы по игре

Благодаря простому интерфейсу разобраться в слоте Eye of Horus несложно. Внизу экрана находится панель управления со ставкой, линиями, кнопкой Spin и автоигрой. Чтобы начать, выберите ставку (от 0,01 до 2 монет за линию), количество линий (от 1 до 10) и нажмите Spin. Также можно запустить автоматические вращения.

Для тренировки есть демо-режим. Чтобы получить выплату, соберите комбинацию из 3-5 одинаковых символов на активной линии. Обращайте внимание на бонусные раунды и используйте максимальную ставку, чтобы увеличить шансы на крупный выигрыш. Играйте в слот Eye of Horus онлайн бесплатно или на деньги.

Подводя итог: Eye of Horus — удачный слот от Merkur с хорошим RTP, увлекательными бонусами и тематикой Древнего Египта. Путешествие в мир загадок и тайн гарантировано!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!