Онлайн mmorpg Forsaken World

Опубликовано в Четверг, 31-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Онлайн mmorpg Forsaken World

Онлайн mmorpg Forsaken World

Онлайн-игра Forsaken World с первых минут захватит вас великолепной графикой, оригинальным сюжетом и интересными боями.

Forsaken world – это одна из игр жанра MMORPG в которой нужно прокачивать своего персонажа и выполнять различные квесты. Всё начинается с выбора расы своего персонажа. И тут мы видим первое отличие от других MMORPG. Там есть как обычные расы (Эльф, Гном, Человек) так и новые, такие как Франгор и Веспериан. Причем каждая из рас состоит из разного количества классов, и каждый игрок может найти себе идеального персонажа.

Вы можете стоять в стороне и помогать своим союзникам всевозможными “Баффами”, или же ворваться в многочисленное сражение и разнести всех там в клочья.

Все действия этой игры проходят в мире Эйры, где воюют стороны неба и земли. Игра может проходить как соло, так и кооперативом: собираясь с другими игроками в группы, вы можете с легкостью прокачивать своего персонажа, рассекая границы игры вдоль и поперек со своей дружной командой.

Но проходить можно и одному, прокачиваясь долго, скучно и примитивно на одном лишь способе: убийстве разнообразных монстров.

Онлайн mmorpg Forsaken World

Однако все не так плохо, и если у вас нет верных друзей и вы не можете пройти какое-либо задание, то вам достаточно написать: “Помогите с квестом “ — как вам придет на помощь большое количество игроков, так как в Forsaken world играют много человек разных рас и классов, и, может быть, в будущем вы сможете стать отличными друзьями. Или же потом можно будет вступить в гильдию, в которой каждый игрок станет вам хорошим боевым товарищем.

В игру включены хорошо известные всем PvP-бои, которые позволяют выяснить, насколько хорошо и умело играет выбранный вами персонаж. Но ведь силу можно еще измерять при войне гильдий или на арене.

Кроме этого в игре можно жениться, что довольно необычно для таких игр. Сами свадебные церемонии проходят как традиционные свадьбы в ЗАГСе, но как только вы поженитесь, то эта новость разлетится по всему миру и все, кто захочет или будут неподалеку, смогут прийти и поздравить вас с бракосочетанием.

И это не все возможности, доступные вам в этой онлан-игре. Я рассказал самую малость её захватывающих и потрясающих возможностей. И если вас заинтересовала эта игра, то регистрируйтесь и начинайте наслаждаться множественными прелестями проекта прямо сейчас, участвуйте в динамичных боях, экипируйтесь и прокачивайтесь.

Удачной игры!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!