Оригинальные идеи для свадеб

Опубликовано в Четверг, 7-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Оригинальные идеи для свадеб

Оригинальные идеи для свадеб

Свадьба – важный шаг, который должен оставить незабываемые впечатления. Для того чтобы всё прошло идеально, при подготовке торжества нужно обратить внимание на все нюансы: костюмы жениха и невесты, список гостей, свадебное оформление ресторана. Однако людям творческим лучше подойти к организации свадьбы с фантазией. Оригинальный праздник надолго запомнится вам и вашим близким.

В первую очередь следует помнить о том, что вы организовываете свадьбу для себя, а значит, оригинальная идея, лежащая в её основе, должна полностью соответствовать вашим вкусам и предпочтениям. Гостей лучше предупредить о нестандартном варианте мероприятия заранее. Хотя, конечно, как и на любой свадьбе, здесь должно остаться место для неожиданностей и сюрпризов.

Стилизация свадьбы может быть полной или частичной. При полной стилизации предполагается оформление в рамках тематики мероприятия буквально всех мелочей: костюмы, причёски, макияж, аксессуары, автомобили и даже оформление президиума молодоженов.

Среди таких свадеб уже стали некоторым трендом празднества в стиле гангстеров, байкеров, в стиле ретро и в стиле стимпанк, маскарады. В этом случае все гости сразу поймут, в какой среде или в какой эпохе они оказались. Музыка также должна соответствовать общей концепции. Конечно, здесь придётся поработать заранее и подобрать в рамках одного стиля разную музыку, часть из которой подойдёт для танцев, часть – для конкурсов, а остальное сможет работать фоном для неспешной застольной беседы.

Частичная стилизация предполагает привнесение отдельных элементов в процесс свадьбы. Это может быть определённый дресс-код или выбор музыки определённого стиля. Элементом стилизации может служить часть блюд в меню или определённая цветочная линия в оформлении столов и букетов. При должном желании можно также выбрать оригинальный танец молодожёнов, который подойдёт стилистике праздника и запомнится лучше, чем традиционный медленный танец.

Ну и, конечно же, стоит позаботиться об организации прогулки после регистрации брака. В череду посещения традиционных памятных мест на авто можно внести элемент неожиданности, например, выбрав особый, специфический маршрут и тематические объекты для посещения. Кроме этого, можно воспользоваться оригинальным транспортом, арендовав свадебную карету или, например, трамвай.

Если вы подойдёте к организации вашей свадьбы творчески, то она действительно надолго запомнится и вам, и вашим гостям и оставит самые яркие и приятные впечатления.

Один комментарий к “Оригинальные идеи для свадеб”

  1. ВикторияНоябрь 7th, 2013 - 13:05

    Лично я поддерживаю молодожёнов, которые отходят от шаблонов и пытаются привнести в самый памятный день в жизни немного креатива. Свадьба на кладбище — это перебор немножко, но идеи с различными тематиками — просто чудесно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!