Отличный подарок на все случаи жизни

Опубликовано в Понедельник, 16-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Отличный подарок на все случаи жизни

Отличный подарок на все случаи жизни

В преддверии любого праздника, особенно такого как Новый год, во весь рост встает одна проблема на всех – что кому подарить. Это ведь не один презент, например, для мамы в день рождения. Мы вспоминаем всех друзей, коллег, родственников, для каждого стараемся выбрать что-то интересное и оригинальное, что обязательно ему понравится и пригодится, а не отправится на хранение в дальний уголок какого-нибудь шкафа.

Самый выигрышный вариант – посуда, а точнее предметы сервировки стола. Совершенно необязательно покупать громоздкие сервизы или набор серебряных ложек. Можно, конечно, и это, но только по самым большим праздникам и для самых близких. Лучше всего подобрать что-то оригинальное и отменного качества, например, классические соусники, созданные руками английских мастеров.

Отменное качество элитных фарфоровых и фаянсовых изделий станет украшением любого стола, придаст ему изысканности и… удобства. Сейчас принято подавать кушанья со множеством соусов, которые каждый выбирает по вкусу. Кому-то по вкусу настоящая русская горчица, кому-то ядреный хрен, а кто-то предпочитает бешамель или тартар.

Сам выбор соусника зависит от конкретной ситуации. Например, для мужчины, любящего шашлыки, лучше купить большой соусник с удобной ручкой. Для сервировки праздничного стола стоит подобрать несколько емкостей, выполненных в едином дизайне, но разного размера.

Не стоит думать, что соусник – это только для взрослых, дети тоже обожают добавки к своим блюдам, только сладкие. Шоколадные, заварные, фруктовые, поданные к любимым блюдам в персональном «взрослом» предмете сервировки, обычный день рождения малыша превратят в настоящий банкет.

Чем хорош соусник – он пригодится всегда. Практически на любой кухне он становится обязательным атрибутом, которым пользуются все члены семьи. Поэтому если вы выберете его в качестве презента, то можете быть уверенными, что он не будет пылиться на полке, как ненужная, купленная по обязанности вещь. Красивый соусник, где бы он ни находился — на кухонном столе или пышном банкете, станет не только удобным предметом, которым удобно пользоваться, но и настоящим украшением.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!