Певица Варвара: «Женский бокс – это красиво!»

Опубликовано в Четверг, 11-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Певица Варвара: «Женский бокс – это красиво!»

Певица Варвара: «Женский бокс – это красиво!»

Спорт в жизни певицы Варвара был всегда. Несколько дней в неделю она обязательно уделяет время физическим нагрузкам. Заставлять себя ей не приходится – лень артистке не свойственна, и занятия спортом ей только в радость. Даже на отдыхе в деревне она уделяет время себе – йога на причале, беговая дорожка, велосипедные прогулки летом или лыжные зимой. А недавно она решила попробовать совершенно новый для себя и ныне популярный женский бокс.

Певица Варвара: «Женский бокс – это красиво!»

— Бокс в моей жизни – скорее эксперимент. Я рассматриваю его не как борьбу, а как вид спорта, альтернатива фитнесу, ведь при занятиях задействованы все мышцы, а результат не заставить себя ждать – тело быстро станет упругим, уйдут лишние килограммы, — рассказывает Варвара. — Пришла я к нему случайно – в фитнес зале много раз проходила мимо и видела, как занимаются девушки. Мне женский бокс показался красивым. Я поговорила с тренером и решила сама попробовать, взять несколько уроков. Безусловно, нужно понимать разницу: фитнес-бокс – это совсем не то, что профессиональный. Это только для удовольствия и поддержания тела в форме. Я отрабатываю удары, но мой партнер — это исключительно боксерская груша. Для меня не так важно, насколько сильным или идеально правильным будет удар, сколько сам процесс. Ты настолько погружаешься в него, что действительно получаешь удовольствие. Любой спорт делает более сильным, выносливым, терпеливым. Ты каждый раз преодолеваешь себя, и это в жизни пригождается. Польза спорта, помимо активности, здоровья, хорошей формы, еще и в том, что с помощью него мы выплескиваем все негативные эмоции, а это очень важно! Нельзя копить их в себе! Что может быть лучше, чем выплеснуть все на грушу, и уйти с занятия не только еще более красивой, но и умиротворенной? Чувствуешь себя после этого превосходно! Он помогает расслабиться, переключиться. Я жизнерадостный человек и люблю таких же людей, люблю посмеяться и стараюсь обращать внимание на хорошее, сама поднимаю себе настроение и настраиваюсь позитивно. Но позитив должен быть обязательно искренний. А для этого нужно избавляться от негатива, нельзя копить его и держать в себе, ведь рано или поздно он выплеснется. Лучше сразу давать им выход, но правильно это делать. Лучше средство – спорт. Нужно беречь себя. Мы у себя одни, не нужно вредить телу, нужно его любить и заботиться о нем!»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!