Интересные подарки для женщины на день рождения

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Интересные подарки для женщины на день рождения

Интересные подарки для женщины на день рождения

Подарить на день рождения женщине букет цветов и коробку конфет недостаточно. К тому же, это банально. И вот тут возникает резонный вопрос: «Что подарить на день рождения женщине, у которой, к тому же, все есть?»

Подарок должен быть оригинальным и полезным. Гораздо приятнее видеть в глазах искреннюю радость от преподнесенного вами презента, а не просто вежливую благодарность. Предлагаем вам подборку оригинальных подарков на день рождения женщине.

Что можно подарить женщине на день рождения? 5 оригинальных идей

Женщины очень ценят нестандартные подарки. Поверьте, если вы преподнесете даме на день рождения нечто необычное, но полезное, ваш подарок не будет пылиться на антресолях, ожидая своего часа.

Конечно, при выборе подарка женщине следует не только проявлять фантазию, но и учитывать ее личные предпочтения и хобби. Например, если женщина в свободное время занимается рукоделием, можно подарить ей на день рождения набор для алмазной вышивки или другие аксессуары для любимого занятия.

Ниже приведен перечень хороших подарков, которым будет рада любая дама. Итак, что можно подарить женщине на день рождения?

Сладости

«Конфеты – это банально!» — скажете вы. Да, так и есть, если вы планируете преподнести женщине стандартный набор конфет а-ля «Ассорти».

Тем не менее, редкая женщина абсолютно равнодушна к сладкому. Привычные конфеты, конечно, никого не удивят, а вот набор корейских и японских сладостей – это оригинально и вкусно.

Подарок для дома

Женщина – хранительница домашнего очага. В эту фразу вложен не только философский смысл. Именно женщина создает уют и теплую атмосферу в доме, поэтому подарки, помогающие ей в этом, никогда не будут лишними.

Это может быть оригинальная посуда, кухонная утварь, необычный светильник. Если женщина увлекается комнатными растениями, хорошим подарком станет редкий цветок, которого еще нет у дамы в коллекции.

Фурошики

Фурошики – это настоящая находка, если вы не знаете, что подарить женщине на день рождения. Фуросики представляет собой яркую ткань, пришедшую к нам из Японии.

Такой подарок весьма необычен и имеет несколько оригинальных способов использования. Например, японцы применяют фурошики для создания презентабельной упаковки подарка. А вот находчивые европейские модницы придумали более креативное использование фурошики. Из этой японской ткани женщины создают стильные аксессуары для одежды (к примеру, шейный платок или пояс), яркую дамскую сумочку и, даже, эксклюзивные броши! Фурошики в качестве подарка несомненно придется по вкусу творческим натурам и женщинам, которые любят выделяться из толпы.

Бьютибокс

Что для женщины наиболее важно? Оставаться красивой! В этом ей помогают разнообразные косметические средства. Так почему бы не подарить женщине целую коробку качественной косметики из Кореи?

Например, в интернет-магазине makishop.ru вы найдете разные по объему и содержанию бьютибоксы с набором приятных сюрпризов для женщин. Ежедневная рутина очень выматывает, и женщине наверняка хочется часть времени посвящать себе любимой. Что она и сможет сделать, воспользовавшись эффективной, расслабляющей корейской косметикой.

Гидрогелевая маска

И снова к вопросу о женской красоте. В последнее время набирают популярность корейские гидрогелевые маски. Возможно, женщина о них и не слышала, но, если вы сделаете ей такой подарок, она несомненно им воспользуется.

Гидрогелевые маски просты в использовании, а эффект после их применения потрясающий! Полезные вещества, входящие в состав маски, питают и увлажняют кожу лица. Кроме того, гидрогелевые маски укрепляют кожу коллагеном и разглаживают морщины. Используя такую маску, женщина надолго сохранит молодость и здоровый цвет лица. Гидрогелевая маска в качестве подарка определенно придется по вкусу любой даме, которой не безразличен ее внешний вид.

Купить подарок женщине на день рождения лучше заблаговременно. Во-первых, это позволит основательно подойти к выбору презента. А, во-вторых, вы будете заранее подготовлены к знаменательному дню и вам не придется выкраивать время для поездки по магазинам в последний день.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!