Какой подарок выбрать начальнику?

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Какой подарок выбрать начальнику?

Какой подарок выбрать начальнику?

Хотя новогодние праздники остались позади, вопрос выбора подарков остаётся насущным. Дни рождения, юбилеи, профессиональные праздники и памятные даты — все они случаются в любое время года и заставляют нас всегда быть готовыми.

Один из наиболее сложных случаев — это необходимость преподнести подарок руководителю от коллектива. Здесь важно сохранить баланс между естественным желанием порадовать человека и сохранением достоинства — ведь любой босс легко почувствует, если ему беспричинно льстят в надежде на какие-либо бонусы.

Сегодня мы расскажем вам о нескольких интересных подарков, которые порадуют вашего начальника.

Большая ваза для цветов

Каждой бизнес-леди будет приятно получить такую вазу. Её размеры позволяют поставить в неё самые экстравагантные букеты, а потрясающая красота работы делают даже пустую вазу настоящим произведением искусства. Если вы считаете, что она украсит ваш офис, то дерзайте!

Икорница на ножке

Хотя, конечно, руководство компанией состоит далеко не только из почивания на лаврах, иногда и его можно себе позволить. А что лучше справляется с этой задачей, чем угощение дорогими морепродуктами, такими как икра? Пожалуй, ничего.

Однако на то это и дорогой продукт, что подавать его к столу в консервной банке — просто непозволительно. Тут на помощь настоящему начальнику и придёт эта изысканная икорница.

Мини-бар “Бочка Platinum”

Для всех ценителей крепких напитков хорошим подарком станет такой мини-бар. Он необычайно стилен, а его как будто выцветшие на солнце цвета и деревянная текстура напоминают о Диком Западе — пусть ваш руководитель почувствует себя шерифом! Также он оснащён удобной ручкой для переноски. В него входит три бокала для виски и набор камней.

Набор для водки

В сознании многих людей водка является напитком довольно маргинальным, который употребляют непременно подстелив газету на стол. Однако данный подарок демонстрирует несостоятельность подобных измышлений за счёт своей роскошности. Две рюмки и графин исполнены в одном стиле и отмечены изображением медвежьей головы, что символизирует напор и силу.

Панно “Большая шишка”

Внимание: этот подарок подойдёт не всем руководителям, а только обладающим здоровым чувством юмора!

Но если ваш босс не прочь пошутить и посмеяться, такое панно станет для него отличным украшением кабинета (ну или домашнего интерьера, если склонность его партнёров по бизнесу к юмору вызывает сомнения) и напоминанием об уважении сотрудников.

Посетив наш магазин креативных подарков, вы сможете подобрать ещё больше оригинальных идей для того, как порадовать начальника к празднику.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!