Подкова на удачу — оригинальный подарок

Опубликовано в Четверг, 8-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подкова на удачу — оригинальный подарок

подарок на свадьбу оригинальный

Для многих становится проблемой выбор свадебного подарка. Особенно если выходит замуж сестра или женится брат, то хочется подарить молодоженам именно что-то такое, что будет у них храниться долгие годы, принося в дом счастье и удачу. Таким подарком может стать оригинальный сувенир – подкова. Такие сувениры могут быть очень дорогими и дешевыми. Их стоимость будет зависеть от металла, из которого они выполнены, и дизайнерского оформления.

В качестве свадебного подарка такой сувенир станет удачным решением, ведь в первую очередь это символ, приносящий удачу и счастье, защищающий дом от напастей. Предлагаемые на рынке сувениры-подковы имеют большой разброс цен, поэтому подобрать сувенир «удачи» можно по любым финансовым возможностям. К такому подарку открытка должна нести смысловую нагрузку, с пожеланиями, что такой «оберег» будет приносить в дом удачу и счастье будущей семье.

Можно приобрести настоящую «нехоженую» подкову. Такие сувениры могут быть с отделкой или иметь неизменный первоначальный вид. Выбрать подарок на свадьбу оригинальный вид которого приведет в восторг молодую пару, можно в интернет-магазине, где представлены в большом ассортименте подковы-сувениры. Драгоценные подковы могут быть выполнены из золота, серебра со вставками из драгоценных камней. Сувенирные из более недорогих материалов подковы могут быть деревянными, пластиковыми, глиняными, стеклянными, фарфоровыми и других материалов. Они обычно продаются в сувенирных лавках.

Самыми ценными и дорогими считаются подковы ручной работы. Их чаще всего делают на заказ. Если подкова выполнена по индивидуальному дизайну и надписью поздравлением, именами молодых или с датой свадьбы и так далее, то такой подарок очень понравится молодым. К такому подарку лучше приложить инструкцию, как и где нужно повесить сувенир. Вешают подкову над входной дверью или в изголовье кровати концами кверху, прибивая только одним гвоздем. Независимо от того, в каком месте будет висеть подкова, от нее будет исходить хорошая положительная энергетика.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!