Портрет в историческом стиле

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Портрет в историческом стиле

Портрет в историческом стиле

Какой бы день или месяц не был на дворе, наверняка на горизонте маячит какой-нибудь праздник: Новый год, рождество, 8 марта, день всех влюбленных или день защитника отечества, а может быть день рождения вашего друга или одного из членов семьи, а может быть, кто-то из вашего окружения планирует отпраздновать новоселье, или вы приглашены на свадебное торжество или юбилей.

Как видите, поводов, чтобы озаботится поиском подарка просто невероятное множество. Осталось придумать оригинальное решение и ринуться в бой, чтобы его реализовать. Одним из таких решений станет портрет в историческом образе, изготовленный на заказ по фотографии, а затем напечатанный на натуральном хлопковом холсте.

Что же это такое? Это невероятно красивый и необычный портрет, на котором человек, которому он предназначается в подарок, представлен в образе одного из исторических деятелей. Вы можете подобрать образ самостоятельно (главное ищите изображение в наибольшем разрешении) или воспользоваться подборкой, которую вышлет дизайнер по вашему пожеланию.

В зависимости от характера человека, которому предназначается подарок Вы можете подобрать образ одного из европейского королей, русского императора, например, очень популярен образ Николая I в парадном мундире, а также выбрать образ полководца Отечественной войны 1812 года или образ военного Великой отечественной войны. Довольно популярны образы казаков и политиков. Если портрет в историческом стиле предназначается в подарок женщине, тогда подойдут образы королев и императриц, а также придворных дам или женщин ученых.

Главное, чтобы выбранный образ соответствовал характеру одариваемого человека. Заказать такой подарок очень и очень просто. Если Вы хотите подарить действительно красивый, а главное качественный подарок, тогда обратитесь в кампанию procanvas.ru, где уже не первый год профессиональные дизайнеры создают такие портреты.

Для начала найдите красивый портретный снимок, на котором человек изображен без головного убора, темных очков, а сам снимок сделан в хорошем разрешении. Когда снимок у вас на руках, заполните заявку на сайте и ждите звонка от оператора, который уточнит все детали и отправит фото в работу, и вот уже буквально через пару дней у вас на руках будет один из самых замечательных и эксклюзивных подарков – портрет в историческом стиле, напечатанный на холсте, натянутый на подрамник и оформленный в багет!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!