Лучшие гадания для Щедрого вечера. Готовься узнать имя суженого.

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый год > Лучшие гадания для Щедрого вечера. Готовься узнать имя суженого.

Лучшие гадания для Щедрого вечера. Готовься узнать имя суженого.

Наши предки верили, что самый магический для гаданий вечер выпадает на восьмой день святок – 13 января, в канун дня Святого Василия, то есть на Старый Новый год. «Загадает девица красная под Василя — все сбудется, а что сбудется — не минуется», говорили в народе. И считали гадания на Васильев вечер самыми «верными». Хочешь узнать имя суженого? Погадай в Василь-вечер.

1. Поворожи на фасолинках

Набери полную горсть фасолинок и высыпь ее в мисочку. Затем по принципу гадания на ромашках, загадай 2-3 приговорки. Например, «будем вместе с … (имя человека)», «не будем вместе», или «выйду замуж», «не выйду замуж» или задумай несколько мужских имен и т.д. В общем, придумай те приговорки, которые тебе подскажет сердце. Затем, приговаривая задуманную фразу, перекладывай по одной фасолинке в другую мисочку. На какой приговорке остановишься – то и сбудется.

2. Спроси у книги

Тебе понадобиться толстая книга, желательно духовного, философского содержания. Положи левую руку (поближе к сердцу) на книгу, закрой глаза, сосредоточься и мысленно задай вопрос, ответ на который тебе хотелось бы получить. Наугад назови страницу и номер строки (абзаца), и прочти «предсказание». Что написано, того и следует ожидать. Учти, ответ будет не прямой, в нем нужно уловить подтекст.

3. «Поспи» на своем сапожке

Когда придешь домой 13 января, разуйся и оставь один свой сапожек (ботинок) в коридоре, а другой положи под кровать. Ложась спать, скажи «Суженый мой, ряженый, назначаю свидание тебе сегодня ночью, во сне». И в эту праздничную ночь ты увидишь во сне человека, который к тебе испытывает сильные чувства.

4. Загадай на лифт

Как ни странно, но о том, сбудется ли заветное желание, можно спросить у лифта (конечно, если в твоем доме он есть). Выйди на Василь-вечер на свой этаж, загадай желание и жди, пока кто-нибудь вызовет лифт. Если он пойдет вверх – желание исполнится, вниз – нет.

5. Спроси имя у прохожего

В полночь (с 13 на 14 января) выйди на улицу и спроси у первого проходящего мужчины, как его имя. И будь уверена, что с таким же именем будет и твой муж. Как вариант, можешь не спрашивать прохожего о его имени, а попросить назвать наугад любое мужское имя. Это имя твоего будущего жениха.

6. Гадание со спичками и бумагой

Напиши свое самое заветное желание на небольшом кусочке бумаги. Помести его надписью вниз на тарелку и поднеси зажженную спичку к уголку. Если сгорит вся бумажка – желание не сбудется. Если сгорит не полностью, а только надпись, твое желание сбудется не сразу. Если же надпись останется нетронутой, твое желание обязательно сбудется.

7. Погадай на телефоне

Закрой глаза и сосредоточься на вопросе, ответ на который хотела бы получить. Посмотри на телефон (мобильный или домашний) и произнеси вопрос вслух. И жди звонка. Если первый звонок будет от мужчины – ответ положительный, от женщины – отрицательный. Обрати внимание, ждать звонка можно не только вечером 13 января, но и 14 января. В общем, до первого звонка, после заданного вопроса.

8. Гадание на домашних животных

В ночь с 13 на 14 января выйди на улицу – какое первое животное увидишь, такой по характеру будет твой жених. Например, если увидишь кошку – жених будет хитрым, но нежным, собаку – верным, птицу – творческим.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!