Праздник на славу

Опубликовано в Четверг, 4-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Праздник на славу

Праздник на славу

Самое главное на празднике – это атмосфера. От того, какое будет у гостей настроение, зависит и успех мероприятия. А настроение приглашенных в первую очередь зависит от организаторов. От того, насколько серьезно они подошли к устройству праздника.

Если речь идет о празднике, на который приглашены не пять и даже не десять человек, то для такого мероприятия требуется особый подход и помощь профессионалов. Самостоятельно с подобным объемом работ вы можете не справиться. Ведь надо учесть множество нюансов и иметь в запасе интересные идеи для сценария празднества. Кто как не event-агентства готовы сделать это быстро и качественно.

Директору компании, который хочет взяться за организацию корпоративных мероприятий для своих сотрудников, можно посоветовать следующее:

  • Прежде чем обращаться в компанию по организации праздников, четко определите для себя цели проведения мероприятий. Если вы будете иметь ясное представление о том, что хотите получить посредством корпоратива, цель будет непременно достигнута – профессионалы своего дела организуют праздник так, как вы этого хотели. Если же перед вами не стоит определенной цели и вы просто хотите устроить своим сотрудникам веселый праздник, расскажите специалистам о специфике работы вашей компании, об отношениях в коллективе и прочих нюансах, известных вам, как руководителю компании, и корпоратив окажется веселым, зажигательным с массой приятных сюрпризов и неожиданностей.
  • Определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на организацию мероприятия. Ведь именно от этого будет зависеть  место проведения праздника, меню, развлекательная программа. Если финансы поют романсы, то лучше всего устроить пикник на природе. А для организации развлекательной части собрать инициативную группу из сотрудников, которые творчески подойдут к задаче и придумают веселые конкурсы, розыгрыши, сценки, в общем, все, на что хватит их бурной фантазии. Такие праздники, проходят душевно, весело и дружно.
  • Если же все-таки смета предполагает проведение праздника в кафе или ресторане, отнеситесь к выбору места со всей ответственностью. Лучше всего предложенные варианты посетить лично, а не поверить на слово. Учтите место расположения кафе и, как заботливый руководитель, продумайте момент транспортировки сотрудников по домам.
  • Сердце праздника – его развлекательная часть. И поэтому к шоу-программе надо подойти со всей ответственность и учесть возрастные рамки приглашенных. То же касается и музыкального сопровождения праздника. То, что молодежь с удовольствием воспримет, не всем людям среднего возраста придется по душе. Так что если вы хотите, чтобы на танц-поле было жарко, музыканты должны подобрать репертуар, который подойдет всем – от мала до велика.
  • Изюминкой праздника может быть костюмированное выступление руководителя компнаии. Особенно если речь идет о Новогоднем корпоративе, когда Дед Мороз раздаст всем подарки и произнесет благодарственную речь, которую целый год ждали сотрудники. Да и на 8 марта всем женщина будет приятно получить по букетику тюльпанов и конвертику с премией из рук своего директора.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!