Преимущества доставки цветов

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Преимущества доставки цветов

Преимущества доставки цветов

Главное в любом празднике – это настроение. А самое действенное и универсальное средство создания праздничного настроения – это красивый букет свежих и благоухающих цветов. И чем свежее букет — тем дольше он будет дарить приятные эмоции. Еще больше радостных эмоций может принести доставка цветов, вот тут вы можете заказать услугу.

Флористы сделают для вас букет на заказ любой сложности и для любого случая.

Доставка цветов — это лучший способ:

  • признаться в любви;
  • отметить значимость любого события;
  • выразить свое отношение к человеку или к событию;
  • сказать близкому человеку «извини»;
  • поблагодарить и сказать «спасибо»;
  • дополнить любой подарок;
  • просто оказать внимание;
  • добавить волшебства и радости любому дню.

Вы сможете выбрать подходящий букет из обширного каталога или сделать индивидуальный заказ оригинальной авторской композиции.

Лучшие цветы

1. Альстомерия происходит из тропических и субтропических районов Южной Америки. Это горные склоны Бразилии и Перу. Именно поэтому ее также называют «Лилией Инков». Несмотря на южное происхождение, альстромерия выращивается в открытом грунте. Правда клубни нуждаются в укрытии на зиму. Все виды альстромерии, используемых для открытого грунта, летнецветущие виды. Высота растения колеблется от 40 до 100 см.

У альстромерий характерное зонтичное соцветие. Характерным признаком рода является перекручивание черешка на 180. Цветовая гамма соцветий довольна разнообразна. Она изменяется от светлой (почти белой) до темной (фиолетовой и пурпурной). Цветки альстромерии достигают 5 см в диаметре и имеют пеструю окраску. Как правило, на лепестках присутствуют продолговатые пятна светлее обычной окраски. Своей формой цветки напоминают цветки азалии, лилии или орхидеи.

Во флористике из-за своей разнообразной окраски и отсутствия запаха альстромерия применяется очень широко. Во многих букетах и композициях она служит оттеняющим и фоновым цветком. Как акцент альстромерия используется редко.

2. Ирис — цветок Ириды. Название этому цветку дал известный греческий ученый и философ Гиппократ в честь посланницы богов Ириды. По древнегреческой легенде Ирида использовала радугу для того, чтобы спуститься с Олимпа. Ирис с греческого языка переводиться как радуга. Это связано с множественными вариантами окраски цветка.

3. Калла. Древняя африканская легенда рассказывает о любви девушки и парня из двух разных враждовавших между собой племен. Их любовь была настолько сильна и искренняя, что тронула сердце отца девушки. Из тонкого цветочного покрывала, которое было на голове красавицы, выросли алые цветы. И это были каллы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!