«Русское лото»: отзывы

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > «Русское лото»: отзывы

«Русское лото»: отзывы

Торговый дом «Столото» посетил еще один миллионер – участник лотереи Русское лото. Отзывы об этой лотереи есть на всех сайтах-отзовиках, наверное, она не нуждается в особом представлении. Ведь за почти 23 года своего существования тысячи и тысячи людей стали ее поклонниками и участниками. Русское лото (отзывы утверждают) уже стало национальной традицией в нашей стране, тем приятнее Торговому дому «Столото» принимать в гостях именно ее победителей. Ведь многие играют в нее всей семьей и много лет. Как, например, и наш нынешний победитель – Петр Семенович С. Пенсионеру 64 года, и он давний поклонник этой лотереи. Из интервью с ним сотрудники «Столото» узнали, что Петр Семенович последние два года не пропускал ни одного тиража «Русского лото». А счастливым для него стал 1119-го тираж. Он купил два билета на «Почте России» и превратился в миллионера. Воскресенье 20 марта для него счастливый день в жизни, который он запомнит навсегда. Первой о выигрыше узнала супруга. Она не смотрела телевизионное шоу, так что победителю пришлось будить ее. Но повод был более, чем достойный, – 1000001 рублей. По признанию Петра Семеновича, он начал играть в лотерею, чтобы помочь своим сыновьям решить квартирный вопрос, но они самостоятельно разрешили эти проблемы и теперь выигрыш пойдет на обустройство жилья пенсионеров. «Займемся домашними проблемами: крышу перекроем, террасу утеплим да баньку достроим», — перечисляет планы счастливчик- победитель лотереи «Русское лото» (отзыв Петра Семеновича полностью можно прочитать на сайте stoloto.ru).

Коллектив Торгового дома «Столото» искренне поздравляет своего победителя и желает ему быть удачливым и впредь. А тем, кто еще не выиграл суперприз, напоминает, что сделать это очень легко. Надо всего лишь купить лотерейный билет одной из лотерей Торгового дома «Столото». Сделать это можно на «Почте России», в «№Связном», «Евросети» и у других распространителей государственной лотереи (полный список можно найти на сайте). Также можно сделать свои ставки онлайн. На сайте Торгового дома среди других лотерей представлена и лотерея Русское лото, отзывы о ней, правила игры и покупки билетов вы найдете на сайте. При этом расплатиться за билет, проверить тираж или посмотреть шоу, которое выходит на канале НТВ в 8.15 утра по воскресеньям можно все на том же сайте. Мы ждем наших новых победителей в центральном офисе Торгового дома «Столото» в Москве.

10 комментариев к “«Русское лото»: отзывы”

  1. лаврМай 18th, 2016 - 14:59

    Сколько классных номеров есть :) а мои любимые далеко не всегда выпадают! но не теряю надежды увидеть все мои номерки в числе выпавших первыми!

  2. МишаИюль 14th, 2016 - 12:28

    Я передачу Русское лото люблю смотреть по телевизору. Интересно кто выиграет и какой приз достанется

  3. МаксАвгуст 10th, 2016 - 11:41

    Я как то очень давно дарил сестре несколько билетиков лотереи Русское лото на новый год с самыми классными призами и максимальной вероятностью выигрыша. Могу сказать точно, что сестра что то выиграла, так как меня она очень сильно благодарила после новогодних праздников

  4. РумынАвгуст 25th, 2016 - 16:01

    Сейчас перешел на русское лото 6 из 36 хочу тут попытать счастье)

  5. ДанилаАвгуст 31st, 2016 - 15:18

    Всегда я и мои родители покупали эту лотерею. Хоть мы и редко выигрывали, зато всегда было интересно посмотреть за проведением розыгрыша и за победителями. Но тут папе улыбнулась удача. Он выиграл 140 тысяч)))

  6. ДинаОктябрь 20th, 2016 - 10:40

    Муж регулярно покупает лотерейные билеты Русского лото. Он умеет в такие штуки играть и выигрывать. Уже два раза выиграл денежки. Подарок мне купил классный. Вообщем лотерея хорошая

  7. БоряОктябрь 28th, 2016 - 09:52

    Победных комбинаций прямо море, а у меня почему то в голове что не надо покупать билеты с номерами 89, 69 и 66 самые для меня наверное не счастливые номера. Ничего с ними не удается выиграть.

  8. ПавелНоябрь 18th, 2016 - 09:37

    Раньше билеты покупали и смотрели Русское лото по воскресеньям, теперь билет купил, до воскресенья забыл, потом по номеру проверил. Победил — хорошо, проиграл, ну проиграл) :-)

  9. АннаДекабрь 8th, 2016 - 10:45

    Вот никогда не думала о проценте победы. Когда покупаю билетик мне кажется что шанс победить 50%. И частенько побеждаю поэтому.

  10. АлександрДекабрь 29th, 2016 - 12:41

    Каждому хочется победить в лотереях и я сам не исключение. И самое крутое в плане призов именно русское лото. Так что в ней самые крутые и толстые призы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!