Свадебные платья для девочек

Опубликовано в Пятницу, 3-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Свадебные платья для девочек

Свадебные платья для девочек

Маленькие принцессы на свадебной церемонии находятся либо в качестве приглашенных гостей или в качестве гостей, принимающих участие в церемонии венчания. Они помогают двигаться невесте к алтарю, неся ее шлейф фаты. И, конечно, платье для девочки, должно быть самым сказочным и изысканным в этот день.

Классические модели всегда в тренде. Пышная юбка в пол, гладкой фактуры или с вышивками и облегающий верх платья, усыпанный бисером или пайетками.

Для маленьких модниц немало важно, кроме красоты и изысканности, удобство, поэтому верх должен быть достаточно свободным, оставляя только намек на облегание.

В этом сезоне, модельеры предлагают цвета и принты, подсказанные самой природой. Добавление к белому платью рисунка в виде цветов различной формы и контрастного цвета, очень актуально. Так белое платье для девочки, с нежно — фиолетовыми крупными цветами по низу юбки и такого же цвета атласный пояс, будет изысканно смотреться на маленькой моднице. В этом случае юбка платья может быть чуть ниже колена.

Элегантным платьем для девочки станет приталенное платье, нежно — фисташкового цвета, длиною в пол, со сделанными вручную цветами и расшитыми на поясе платья.

Даже добавление коричневого цвета, в качестве отделки платья, будет уместным в этом сезоне.

Для совсем маленьких участниц церемоний, подойдут платья совсем без талии и большим количеством струящихся оборок, либо платья в стиле ампир, с завышенной талией, украшенной брошью из цветов, можно даже из натуральных.

Платья для девочек, приглашенных вместе с родителями, не обязательно должны быть белого цвета или его оттенков.

Атласные платья и платья из тафты, коралловых и голубых оттенков, с пышными юбками и элегантного кроя в виде колокола, будут изысканно смотреться на девочках.

Что же касается принтов, то модельеры в этом сезоне делают акцент на самой обладательнице платья.

Украшения на поясе, в волосах, аксессуары, все должно быть в тон выбранного платья.

Для любительниц мини, стилисты предлагают маленькие пачки, с верхом на тонких бретельках. Вышивка в тон платья и пояс с натуральным цветком, элегантно подчеркнут изысканность наряда.

Юбки – тюльпан и баллон, из тафты или органзы, тоже очень актуальны и нравятся юным модницам. Верхняя часть платья дополняется рукавами в виде фонариков или крылышек.

Свадебные платья для девочек могут только подчеркнуть естественную обворожительность модницы. Выбранное платье, не смотря на актуальность и соответствие трендам, не должно сковывать движения девочки и должно быть удобным и приятным на ощупь, т.е. выполненным из натуральных тканей.

2 комментария к “Свадебные платья для девочек”

  1. АгнияМай 3rd, 2013 - 10:23

    Всегда считала что свадебные платья на маленьких девочках смотрятся очень элегантно и изысканно, это лучшее украшение большого праздника, которое можно придумать.

  2. ЛенаАвгуст 6th, 2015 - 13:45

    Просто прелестные малышки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!