Сирийские кальяны магазина Embargo и их отличительные черты

Опубликовано в Понедельник, 31-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Сирийские кальяны магазина Embargo и их отличительные черты

Сирийские кальяны магазина Embargo и их отличительные черты

Наряду с обычным курением сигарет и сигар, сейчас все более популярным становится курение кальяна. О популярности этого увлечения хорошо свидетельствуют интернет-магазины, которые специализируются именно на таких товарах. Достаточно посмотреть на раздел одного из таких интернет-магазинов и станет понятно, что такое предложение вызвано именно спросом со стороны покупателей. Сирийские кальяны отличаются большей высотой и прочностью. Сирийцы, как известно, народ крайне практичный. Поэтому кальяны они делают исходя из практических свойств будущего изделия. Если вы поедете в Сирию, и посмотрите, какие кальяны продаются на тамошних базарах, вы увидите, что подавляющее большинство из них, не только более высокие, чем их собраться из других восточных стран, но, и сделаны из сборных металлических деталей. Эти детали вкручиваются одна в другую вручную, причем, достаточно плотно, что обеспечивает хорошую герметизацию. А то, что они сделаны из прочного металла, обеспечивает кальяну долговечность и надежность при эксплуатации. Сирийские кальяны ломаются реже всего, и это неспроста – огромную роль в этом играют именно эти множественные металлические детали. Если какая-то деталь поломалась, вы без проблем найдете ей замену, что тоже свидетельствует о практическом подходе производителей кальянов.

Помимо этого, сирийские кальяны отличаются красивым внешним видом. Если вы в каком-нибудь ночном клубе, ресторане, или просто у кого-то в квартире увидели красивый высокий кальян. Который существенно украшает интерьер, можете быть уверены, что этот кальян из Сирии. Сирийцы любят все украшать, и кальяны в этом случае не исключение.

Ну и, конечно же, пара советов, какой кальян лучше покупать. Первое и самое важное – забудьте о кальянах на две, три, четыре и т.д. трубки. Самый лучший кальян на одну трубку. Да, стоит дороже, но наличие в нем только одной трубки, делает невозможным проникновение воздуха внутрь и испарение ароматической смеси. Поэтому, если вы кальян покупаете для того, чтобы пользоваться им по назначению, оптимальный для вас вариант, это кальян на одну трубку. Если же вы покупаете кальян как предмет интерьера, то тут можете ориентироваться на его внешний вид. Сейчас существует очень много различных видов кальянов и выбрать тот, что будет вам по душе, не составит труда. И справедливости ради, надо сказать, что если вы найдете кальян, отличающийся более приятным внешним видом, более интересный, то с большой долей вероятности, это будет именно сирийский кальян.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!